Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трейлер «King of Thorn»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Трейлер «King of Thorn»


http://anime-news.ru/media/sariman7/king_of_thorn_trailer_450x247.jpg

Открылся официальный сайт аниме «King of Thorn». На сайте выложен трейлер.

Аниме снимается по одноименной манге Юудзи Ивахара (Yuji Iwahara).

Премьера анимационного фильма состоится в 2010 году.

Режиссер проекта Казуеси Катаяма (Kazuyoshi Katayama), выпустивший в свое время такой изумительный сериал как «Big O», «Argento Soma».

За дизайн персонажей отвечает Хиденори Мацубара (Hidenori Matsubara), занимался тем же в работе над «Ah! My Goddess» (и сериал, и мувики), «Gankutsuou: The Count of Monte Cristo», « Bubblegum Crisis: Tokyo 2040 » и мнгих других проектах. За облик монстров взялся художник Кендзи Андоу (Kenji Andou), работал дизайнером меха в «Karas» и «Origin ~Spirits of the Past~».

Напомним сюжет: две сестры-близняшки были разлучены: Казуми попала в число 160 человек, которые в качестве эксперимента были заморожены в криогенной установке. Ее сестра Шизуку осталась в мире, где бушует беспощадный вирус. Очнувшись, участники экспериментальной группы обнаруживают, что привычный им мир исчез, вокруг ужасные монстры. Более того, неизвестно, сколько они проспали, есть предположение, что всего несколько дней. Выжившие пытаются понять, что же случилось, пока они «спали». А Казуми еще и стремится узнать, какую роль сыграла ее сестра в том, что случилось.

Трейлер необычайно хорош, к тому же снабжен английскими субтитрами. Что ж, остается запастись терпением и ждать премьеры фильма.


Прямая ссылка на трейлер


Дата: 14/08/2009
Источник: animenation.net

+1

2

Сюжет походу очень интересен, с удовольствием посмотрю когда выйдет

0

3

Да, мне тоже сюжет понравился, а трейлер... это чтото. Уже не могу дождаться.  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/6.gif

0

4

Hentaro написал(а):

а трейлер... это чтото. Уже не могу дождаться.

ага,полностью солидарен

0