Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Манга » Хроника Крыльев


Хроника Крыльев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://world-art.ru/animation/img/1000m/585/1.jpg
Манга: Tsubasa: Reservoir Chronicle
Производство: Япония
Жанр:   приключения, фэнтези, романтика
Кол-во томов: >28

Автор:  Окава Нанасэ и Мокона Апапа
Перевод: перевод bomber-san
Статус: Активный

Формат: WinRAR
Язык: russia

Том 01    Том 02   Том 03    Том 04    Том 05   
Том 06    Том 07   Том 08    Том 09    Том 10   
Том 11    Том 12   Том 13    Том 14    Том 15   
Том 16    Том 17   Том 18    Том 19    Том 20   
Том 21    Том 22   Том 23    Том 24    Том 25   
Том 26    Том 27   Том 28   


Описание:
В мире "Clow" Сакура и Шаоран - лучшие друзья еще с детства, несмотря на огромную разницу в их социальном положении: она - принцесса, он - сын археолога, продолживший дело отца. Постепенно их дружба перерастает в нечто большее, но Сакура никак не может признаться в своих чувствах Шаорану, тот вечно на раскопках какого-то древнего храма. И тогда она решает навестить Шаорана в этом храме и рассказать ему о своей любви. Но в одной из комнат с таинственным рисунком на полу Сакура вдруг впадает в транс, за ее спиной появляются и исчезают крылья, и она чуть не погибает, если бы не помощь Шаорана. После этого происшествия Сакура теряет сознание. Маг Юкито объясняет, что крылья за спиной принцессы были "крыльями памяти" и теперь, когда они исчезли, тело и разум принцессы оказались разделены. Если это не исправить, Сакуру ждет смерть. Юкито также считает, что принцесса обладает "силой, чтобы изменить мир", но эта сила принесет лишь горе и войны. Шаоран отправляется на поиски "крыльев памяти" Сакуры, которые разлетелись по параллельным мирам. Его спутниками в этом путешествии оказываются воин Курогане из мира "Japan" и маг Фай Д. Флорите из мира "Celes". Их цели различны, но чтобы добиться своего им придется пройти один и тот же путь на троих. Помогает им путешествовать по мирам Мокона, подаренная ведьмой Юко из мира "[цензура]Holic", в обмен на самое ценное, что было у путешественников.


По этой манге снято аниме:
#1 Хроника Крыльев (сезон первый) - ТВ (26 эп.), 2005
#2 Хроника Крыльев - Фильм - к/ф, 2005
#3 Хроника Крыльев (сезон второй) - ТВ (26 эп.), 2006
#4 Хроника Крыльев OVA-1 - OAV (3 эп.), 2007
#5 Хроника Крыльев OVA-2 - OAV (2 эп.), 2009

Отредактировано apelsin (2010-04-22 03:17:05)

+1

2

Мне манга нравится. Но, я почему-то не могу 27й том скачать Т_Т поэтому изнываю в неведеньи, ёрзая на стуле  ><

0

3

я ваще ничего скачать немогу

0

4

заменил ссылки  и добавил 28 том.

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Манга » Хроника Крыльев