Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАНА

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Недавно смотрел Лайв-экшен по этому Аниме.  В прицепе фильм построен нормальна, но образ героев -просто убивает, не тянут там актёры - рокеры - на крутых рокеров  :no: 
Действие фильма кратко описывает историю этого Аниме, местами есть небольшое ответвление. Сам фильм большого впечатления не производит, но для тех кому оочень понравилось аниме для отчётности стоит посмотреть и лайв-экшен.

0

2

Из всего анимэ, я его "для галочки" смотрел, мне понравилось пару песен... Точнее мелодии... Но впечатление - так себе... Наверное сказывается моя нелюбовь к музыкальным фильмам и анимэ

0

3

Skay63
Да яб не сказал что там основной упор делается на музыку.

0

4

А мне наоборот аниме очень понравилось, особенно музыка.

0

5

Mirei
Согласен, само АНИМЕ - супер, одно из любимых, жду не дождусь 2го сезона!

0

6

BTCY
Когда уж он будед то? Когда у меня появятся морщины?)) Блииин, а анимэ реально классное, если не сказать, что теперь любимое))) Для меня и тетрадка и Оран полсе него померкли... *печально вздыхает*    http://ipicture.ru/uploads/080810/18T9DIGThx.gif

0

7

А ссылки на просмотр никто не даст, а, люди?)))

0

8

Riddie-Belk
Если ты про первый сезон, то юзай поиск. http://s45.radikal.ru/i107/0903/42/6d608f89064d.gif

0

9

а я вот еще тож первый сезон несмотрел

0

10

Та.. вспоминаю первый сезон... Очень понравилась музыка, теперь хожу - обслушиваюсь. Моё ИМХО: герои все, до последнего прорисованы и раскрыты, музыка, что о ней говорить? если аниме на ней и построено в общем-то, но вот... ну добила меня линия сюжета! добила.

Не говорю, что аниме плохое, наоборот, но мне не понравилось. Нельзя же так...с Комацу... не могла места себе найти после просмотра, да и впечатлило почти что как Школьные дни. наверное одну меня так(

0

11

Ivor Дааааа негативненько на тебы гет то действует... =/// Смотри уж лучше сенен-ай))) Ну или в крайнейшем случае седзё-ая хДДДДдддДддДддд

0