Marian
с подвохом?
■Отгадай загадку■
Сообщений 781 страница 810 из 1000
Поделиться7812009-06-19 22:27:59
Поделиться7822009-06-19 22:28:55
c утки)
Поделиться7832009-06-19 22:31:12
с петуха
Поделиться7842009-06-19 22:31:33
c утки)
правильно
Поделиться7852009-06-19 22:36:17
загадка:
В Москве жила женщина среднего возраста. Белая по цвету кожи. Забеременев, она родила мальчика. Черного по цвету кожи, с курчавыми волосами (негроидной расы), только зубы белые. Что здесь неправильно?
надеюсь такой не было)
Поделиться7862009-06-19 22:46:08
а откуда у новорожденного зубы
Поделиться7872009-06-19 22:47:17
а откуда у новорожденного зубы
верно
Поделиться7882009-06-19 22:55:05
Один знаменитый фокусник говорит, что может поставить бутылку в центре комнаты и вползти в нее. Как это?
Поделиться7892009-06-19 23:02:37
Ставит бутылку в комнату, потом через дверь вползает в комнату
Поделиться7902009-06-19 23:13:46
Ставит бутылку в комнату, потом через дверь вползает в комнату
ты объясняешь действия. вопрос заключается в другом.
Поделиться7912009-06-19 23:18:06
А в чём же?
Поделиться7922009-06-19 23:23:24
может он встает подальше от бутылки и людям кажется что он в ней?
Поделиться7932009-06-19 23:45:20
может он встает подальше от бутылки и людям кажется что он в ней?
внимательнее читайте,вспомните уроки русского,найдете правильный ответ
Поделиться7942009-06-19 23:46:48
Marian зачем мучаешь людей?
вползли в комнату может любой человек не только фокусник
Поделиться7952009-06-19 23:50:06
вползли в комнату может любой человек не только фокусник
урраааа наконец-то правильный ответ (суть заключалась в том что знаминитый фокусник должен выполнять действия которые не могут выполнить другие люди)
Отредактировано Marian (2009-06-20 00:02:24)
Поделиться7962009-06-19 23:52:29
Бред...
Поделиться7972009-06-19 23:52:51
так а Vovcheg что писал, по мне так то же самое )
Поделиться7982009-06-19 23:53:58
да уж, старнноватая загадка.
Поделиться7992009-06-19 23:55:12
Классическая загадка:
В некоторой стране есть два города. В одном из них живут только люди, которые всегда говорят правду, в другом - только те, кто всегда лжет. Все они ходят друг к другу в гости, т.е. в любом из этих двух городов можно встретить как честного человека, так и лжеца. Предположим, вы оказались в одном из этих городов. Как, задав один-единственный вопрос первому встречному, определить, в какой город вы попали - в город честных или в город лжецов?
Поделиться8002009-06-20 00:05:28
спросить сколько время
Поделиться8012009-06-20 00:07:42
"ты живёшь в этом городе?"
если город лжецов: правдивый скажет - "нет", и лживый скажет - "нет"
если город правдивцев: правдивый скажет "да", и лживый тоже скажет "да"
тогда по ответу легко определить, в каком городе находишься
так?
Отредактировано Ta-kun (2009-06-20 00:09:49)
Поделиться8022009-06-20 00:11:27
"ты живёшь в этом городе?"
вот это правильно, а остальное звучит так:
Если скажут - "да", то значит я в городе там где говорят правду.
Если скажут - "нет", то значит я в городе лжецов.
Поделиться8032009-06-20 00:16:54
Если скажут - "да", то значит я в городе там где говорят правду.Если скажут - "нет", то значит я в городе лжецов.
так а я что писал)
загадка:
Как купить ножницы?
Один глухонемой человек зашел в магазин канцтоваров, чтобы купить точилку для карандашей. Он воткнул себе палец в левое ухо и кулаком другой руки сделал вращательное движение около своего правого уха.
Продавец сразу понял, о чем его просят.
Потом в тот же магазин потом вошел слепой человек.
Как он объяснил продавцу, что хочет купить ножницы?
надеюсь, что такой загадки не было
Отредактировано Ta-kun (2009-06-20 00:19:28)
Поделиться8042009-06-20 00:20:45
ну раз он не глухонемой, то наверное просто сказал "мне нужны ножницы"
Поделиться8052009-06-20 00:22:10
ну раз он не глухонемой, то наверное просто сказал "мне нужны ножницы"
так и есть =)
Поделиться8062009-06-20 00:23:22
так а я что писал
и все таки у тебя не совсем правильно.
Поделиться8072009-06-20 00:31:54
легкая и старая загадка / может даже была уже:
В бурном море терпит крушение корабль... Пассажиры и даже экипаж в панике, все бегают, кричат, дерутся за жилеты... Капитан смотрит в подзорную трубу, впередсмотрящий смотрит невооруженным глазом....А впереди маяк.. он то потухнет, то погаснет... Кто первым увидел маяк??
Поделиться8082009-06-20 00:35:14
Чисто по логике вперёдсмотрящий, так как у трубы радиус обзора меньше
Поделиться8092009-06-20 00:35:35
Чисто по логике вперёдсмотрящий, так как у трубы радиус обзора меньше
нет
Поделиться8102009-06-20 00:37:58
может вперёдсмотрящий тоже охвачен паникой и не выполняет своей обязанности? а так то он смотрит невооружённым глазом, только не туда...
а капитан поответственнее и первым заметит маяк
Отредактировано Ta-kun (2009-06-20 00:42:26)