Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



■Отгадай загадку■

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Marian
с подвохом?

0

782

c утки)

0

783

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/huh.gif  с петуха

0

784

Ta-kun написал(а):

c утки)

правильно http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/125.gif

0

785

загадка:

В Москве жила женщина среднего возраста. Белая по цвету кожи. Забеременев, она родила мальчика. Черного по цвету кожи, с курчавыми волосами (негроидной расы), только зубы белые. Что здесь неправильно?

надеюсь такой не было)

0

786

а откуда у новорожденного зубы

0

787

Marian написал(а):

а откуда у новорожденного зубы

верно ^^

0

788

Один знаменитый фокусник говорит, что может поставить бутылку в центре комнаты и вползти в нее. Как это?

0

789

Ставит бутылку в комнату, потом через дверь вползает в комнату :)

0

790

Vovcheg написал(а):

Ставит бутылку в комнату, потом через дверь вползает в комнату

ты объясняешь действия. вопрос заключается в другом.

0

791

А в чём же?

0

792

может он встает подальше от бутылки и людям кажется что он в ней?

0

793

MarikO написал(а):

может он встает подальше от бутылки и людям кажется что он в ней?

внимательнее читайте,вспомните уроки русского,найдете правильный ответ

0

794

Marian зачем мучаешь людей?

вползли в комнату может любой человек не только фокусник

0

795

Lesot написал(а):

вползли в комнату может любой человек не только фокусник

урраааа http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/134.gif наконец-то правильный ответ (суть заключалась в том что знаминитый фокусник должен выполнять действия которые не могут выполнить другие люди)

Отредактировано Marian (2009-06-20 00:02:24)

0

796

Бред...

0

797

так а Vovcheg что писал, по мне так то же самое )

0

798

да уж, старнноватая загадка.http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/115.gif

0

799

Классическая загадка:

В некоторой стране есть два города. В одном из них живут только люди, которые всегда говорят правду, в другом - только те, кто всегда лжет. Все они ходят друг к другу в гости, т.е. в любом из этих двух городов можно встретить как честного человека, так и лжеца. Предположим, вы оказались в одном из этих городов. Как, задав один-единственный вопрос первому встречному, определить, в какой город вы попали - в город честных или в город лжецов?

0

800

спросить сколько время

0

801

"ты живёшь в этом городе?"
если город лжецов: правдивый скажет - "нет", и лживый скажет - "нет"
если город правдивцев: правдивый скажет "да", и лживый тоже скажет "да"
тогда по ответу легко определить, в каком городе находишься
так?

Отредактировано Ta-kun (2009-06-20 00:09:49)

0

802

Ta-kun написал(а):

"ты живёшь в этом городе?"

вот это правильно, а остальное звучит так:

Если скажут - "да", то значит я в городе там где говорят правду.
Если скажут - "нет", то значит я в городе лжецов.

0

803

おたく написал(а):

Если скажут - "да", то значит я в городе там где говорят правду.Если скажут - "нет", то значит я в городе лжецов.

так а я что писал)

загадка:
Как купить ножницы?
Один глухонемой человек зашел в магазин канцтоваров, чтобы купить точилку для карандашей. Он воткнул себе палец в левое ухо и кулаком другой руки сделал вращательное движение около своего правого уха.
Продавец сразу понял, о чем его просят.
Потом в тот же магазин потом вошел слепой человек.
Как он объяснил продавцу, что хочет купить ножницы?

надеюсь, что такой загадки не было

Отредактировано Ta-kun (2009-06-20 00:19:28)

0

804

ну раз он не глухонемой, то наверное просто сказал "мне нужны ножницы"

0

805

Drakon написал(а):

ну раз он не глухонемой, то наверное просто сказал "мне нужны ножницы"

так и есть =)

0

806

Ta-kun написал(а):

так а я что писал

и все таки у тебя не совсем правильно.

0

807

легкая и старая загадка / может даже была уже:

В бурном море терпит крушение корабль... Пассажиры и даже экипаж в панике, все бегают, кричат, дерутся за жилеты... Капитан смотрит в подзорную трубу, впередсмотрящий смотрит невооруженным глазом....А впереди маяк.. он то потухнет, то погаснет... Кто первым увидел маяк??

0

808

Чисто по логике вперёдсмотрящий, так как у трубы радиус обзора меньше

0

809

Fruster написал(а):

Чисто по логике вперёдсмотрящий, так как у трубы радиус обзора меньше

нет

0

810

может вперёдсмотрящий тоже охвачен паникой и не выполняет своей обязанности? а так то он смотрит невооружённым глазом, только не туда...
а капитан поответственнее и первым заметит маяк

Отредактировано Ta-kun (2009-06-20 00:42:26)

0