Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Музыка/OST/Sound » Ваши Самые Любимые Группы


Ваши Самые Любимые Группы

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

Какой Стиль Музыки Вам Больше Всего Нравится ?
Rock (Рок, Панк-рок и прочее)

56% - 36
Rap (Рэп, Рэп-кор и прочее)

1% - 1
Alternative (Нью Метал, Метал, и прочее)

26% - 17
Pop

1% - 1
Club (Транс, драм и прочее)

9% - 6
Другое (Нет в списке) (напишите свой внизу)

4% - 3
Голосов: 64

31

Skay63 написал(а):

Просто в этих делах не силён, так что не гоните.

Ну и сам не гони если не силен. Метал появился еще в 70х, а альтернатива как жанр сформировался только в 90х.

Альтернатива это просто смесь жанров, взять тот же нью-метал. Взята жесткая музыка из метала(но главное не переняли, мелодичности нет), текста как у попсы, за чистую вместо пения читают рэп ну т.д.

0

32

Иван написал(а):

взять тот же нью-метал

я же сказал, что не силён... Нуб!!! Проще обьясняй!!! (коли взялся :D )

0

33

Лично я слушаю то што ухо радует (С удовольствием слушаю Rumstein, Nightwish ровно как и тот же Южный централ, LP. Хотя сейчас больше предпочитаю што то типа БИ-2 "Мой рок-н-рол" и саундтреков из "5 см в секунду", "За облаками" "Эльфийская песнь"), и какой это жанр мне абсолютно ______ (по барабану по русски), и то што вы спорите где какой жанр это по моему очень даже глупо.

0

34

Развели на пустом месте бадягу, я просто спросил почему все  жанры в кучу смешали.

Rаmmstein  рулит!!

0

35

AlexAndros написал(а):

БИ-2 "Мой рок-н-рол"

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/4.gif  мне еще "Иномарки" нравицо =)

0

36

все тоже что и heralds + КиШ

0

37

Skay63 написал(а):

Проще обьясняй!!!

Поищи в инете раз тугой такой, руки не отсохнут, если из того места растут чего-нибудь найдешь

0

38

Иван, я вижу нашел над кем постебаться... Ну так вот, что я тебе скажу... То, что я ничего не знаю в метале и попросил объяснить мне, означает что самому искать мне просто лень, ибо к металу отношусь негативно, попросил знающего человека, на первый взгляд, оказалось, что он ещё более ленивый, чем я...
Ещё одно... Руки растут из того места, откуда должны. Если уж не догадываешься, или у тебя возникают сомнения по отношению физиологии расположения рук по сравнению с собой, то почитай книжек умных... Помогает, знаешь ли... http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/103.gif

0

39

Skay63, я просто ненавижу что- либо объяснять, если бы тебе было на самом деле интересно ты бы поискал и прочитал различии. А анатомию человека в свое время я знал на отлично и не забыл до сих пор(ну по крайней мере не все забыл http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/9.gif ). И пора заканчивать ср....ся из-за этого, просто была замечена ошибка, метал нужно было в рок записать.

0

40

Иван написал(а):

метал нужно было в рок записать.

Чтобы исправить это дело, нужно обращаться с самому Skay63 или к админам форума... Только по моему результаты обнулятся =)

+1

41

Oinari, нет, я могу модерировать раздел, а вот с опросом - дело туго... наверно только BTCY может что либо изменить..

0

42

Уу любимых групп много и они разные) но все же постараюсь перечислит самые выдающиеся из них =) :
In Flames, Arch Enemy, Children Of Bodom, Fahrenheit, HammerFall (Митал, модерн митал, МДМ, пауэр митал), As I Lay Dying, August Burns Red, Stigmata, Protest The Hero,BFMV, A7X (миталкор, прогрессив хк), Tractor Bowling, Тонкая Красная Нить (альт. рок), Кожаный Олень, Dёргать, Тараканы, Наив, Дистемпер, Lumen, Ska-P, Rise Against, Пурген, FPG, КиШ (ска панк, панк рок, хк панк), Ёптыть (стёб, эмоговнопанк xDD) ну и конечно же В.Цой, Nirvana, soad, Enter Shikari.... ну вот пожалуй и хватит)) также я любитель послушать ретро, классику, и некоторые старые хиты ^__^

+1

43

Кто то писал  типа слушаю по принципу - нравиться - значит нравиться)..
счас понапишу-у-у..
древние предпочтения какие дожили до наших дней)
burzum
entombed
bathory
children of bodom (старый металюк я^_^)
Kreator
Moonspell
In flames
Fear factory
Opeth

А так же..
Korn, Placebo, Muse, Radiohead, Orgy, Rammstein, MManson, Nine inch nails, Das ich, Guano apes,  Агата кристи(наше всё ^_^), Нау, Сплин, Кино, Дельфин(+Дубовый гаай),  Би-2, Metallica, Nirvana(чуть не забыл)))

из поздних.. Velvet acid christ, Diary of dreams, Aphex twin, Sabres of paradise, Goethes erben, Sopor aeternus, Otto dix, XIII Stoleti,
Terminal choice, In strict confidence, Orbital, Mu-ziq, Sneaker pimps, boards of canada, Plaid.

отдельно барды - Н. новикова(Тэм Гринхил), А. Литвинов(Веня Дркин), Я. Дягилева(Янка)
Классиков писать уж не буду  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/angelharp.gif 

сие есть очень краткий список  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/123456dr.gif

Отредактировано ash (2009-07-27 23:11:25)

0

44

Не буду перечислять все группы, что мне нравятся, это почти стандарт для каждого второго в наши дни..... Многие просто не упомню, но многое, что было перечисленно выше, довольно таки радует мой слух. Однако (на данный момент, может что и изменится) любимой группой является Kalafina за красивые многоголосья, эмоциональность и тонкость пения. У них... эммм.... на мой взгляд, очень изящные и утонченные песни)))) Во всяком случае, меня они затрагивают)))))))

0

45

а я слушаю Арию,Кипелова,ТАРАКАНов, Era , Black Eyed Peas , Lily Allen...Ну и многое другое!

0

46

Могу слушать многое, кроме тяжёлого металла и шансона. А конкретно на компе слушаю Green day, Sum41, Simple Plan, Mika и другое. Еще часто слушаю Jpop и обожаю Ikimono gakari   :)

0

47

Алиса, Ария, Кукрыниксы, ЧиЖ - вот этих я могу слушать когда и где угодно=) В основном я их люблю за стихи в песнях, особенно у Арии

0

48

1)System of a Dоwn
2)Boom Boom Satellites
3)Bullet For My valentine
4)Blink 182
5)Sum 41

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Музыка/OST/Sound » Ваши Самые Любимые Группы