Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Флуд » За что я люблю ANIME4YOU


За что я люблю ANIME4YOU

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

только вот рейтинг неудовлетворяет меня

0

32

поэтому я щас пытаюсь набить посты чтобы скачать и посмотреть аниме

0

33

у меня не так много времени сидеть на форуме, убедительная просьба как нибудь исправить это (например поменьше писанины штобы посмотреть аниме)

0

34

DarkAce написал(а):

у меня не так много времени сидеть на форуме, убедительная просьба как нибудь исправить это (например поменьше писанины штобы посмотреть аниме)

ставь по больше плюсов. и тебе воздастся.

смотри вот на нее. и бери с нее пример
Luun (http://anime4you.mybb.ru/profile.php?id=1157)

+1

35

Lucifer написал(а):

Да все сразу и не упомнишь

Я согласна)
За  всё.
За выложенное аниме.
За общение... так скажем, с интересными людьми)

+1

36

Lesot написал(а):

плюсов

Lesot написал(а):

бери с нее пример

каков пример *_* ни единицы позитива))

+1

37

за самую большую концентрацию самых лучших и самых классных в мире людей с аналогичным диагнозом в квадратном метре интернета :) вот как-то так. ну, ещё за аниме, за общение, за хентайчик *_____* (!!!палево!!!) и за то, что с вами всеми интересно и весело

+1

38

NDG написал(а):

каков пример *_* ни единицы позитива))

пример был не в этом

0

39

за все)))

0

40

Я лю anime4you за то, что познакомилась тут с очень хорошим человечком http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/123456di.gif  этот человечек здесь известен как Sfeed если б не anime4you, то мы бы никогда не узнали о друг друге))
Поэтому, большое человеческое СПА-СИ-БО!

Отредактировано Yui (2010-07-04 14:20:15)

0

41

хм.... за то что он есть

0

42

хм...за что же я люблю anime4you? явно что не за аниме, аниме в основном с трекеров качаю) ну я так думаю за людей, которые тут сидят, да и вообще за саму атмосферу форума

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Флуд » За что я люблю ANIME4YOU