Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Флуд » Обсуждение анимэ.


Обсуждение анимэ.

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Советуем, критикуем, одобряем... В общем - ОБСУЖДАЕМ.
Что обсуждаем? Да ВСЁ, что каким то боком связано с
анимэ=)

0

2

Други, у меня такой вопрос, я в аниме начал понимать совсем недавно, посмотрев цикады и алхимика, до этого мне казалось что аниме это чушь, но после этих сериалов я с точностью до наоборот поменял свою точку зрения и прошу вашего совета, что ещё можно посмотреть в этом духе, зараннее благодарен!!!

0

3

Эльфийская песнь

0

4

bormik написал(а):

что ещё можно посмотреть в этом духе

В этом духе - это совершенно разные жанры... Если ты имееш ввиду, что повзрослее, то "Школьные дни", "Я, Ты", "Небо", "Высь"... и тому подобное. Короче стоит смотреть драммы (не пугайся, драмма - эт не всегда плохо) Ну а если поржать охото, то "Семь обличий ямате надесико" (посмотри в разделе "Сериалы")

0

5

народ посоветуйте где можно скачать (claymore) и (школьные войны 3 сезон) c озвучкой и разрешением если  есть канешно больше (704 x 396). буду очень благодарен

0

6

Клеймор есть ТУТ   в хорошем качестве и с озвучкой.
И школьные войны тоже есть ТУТ тоже в хорошем качестве и с озвучкой.

0

7

Народ пожалуйста посоветуйте что нибудь типа Беспокойные сердца, Глядя на полумесяц и т.п., короче штоб на неделю, а еще лучше на две в депресняк отправило(штонить типа Могила светлячков прошу не предлогать,"Школьные дни", "Я, Ты", "Небо", "Высь" все это смотрел)

Отредактировано AlexAndros (2009-04-03 09:04:13)

0

8

Почему бы не посмотреть "Clannad" :dontknow: , потом полнометражку, и остановиться на этом :confused: . Когда почувствуеш, что отпускает, посмотри до середины второй сезон. %-)  Когда надоест это депрессивное состояние - досмотри второй сезон . :flag:

0

9

И это уже посмотрел, короче все че есть на ж-нете все посмотрел, могу кстати спешиалы второго сезона кланнада выложить.

0

10

А "настоящие слёзы" смотрел? Можно ещё "Iriya no sora, UFO no natsu" "Небо Ирии, лето НЛО". А если просто интересное анимэ, то "Нейро Ногами, детектив из ада" и "Hayate no Gotoku" (Боевой дворецкий Хаятэ)

0

11

"Небо Ирии, лето НЛО"уже лью с внешки))

0

12

ОВА, или сериал?

0

13

И ВООБЩЕ, стонить читал мангу "Rosario + Vampire"???

0

14

Я OVA качаю

0

15

Skay63 написал(а):

И ВООБЩЕ, стонить читал мангу "Rosario + Vampire"???

У меня она где-то есть,но я её нечитал

0

16

AlexAndros написал(а):

могу кстати спешиалы второго сезона кланнада выложить.


ВЫЛОЖИ ПОЖАЛУЙСТА !!!

0

17

Пашка
Залито смотри Тут

0

18

Так народ у меня просьба: сообщения типа "ВЫЛОЖИ ПОЖАЛУЙСТА !!!" тут не оставлять, для этого есть тема Желаем посмотреть

все подобные сообщения, оставленные здесь буду удалять.

0

19

Интересно, а есть анимэ, в котором на протяжении всего фильма комедия, а в конце - главные герои женится, а потом вдобавок спешл, в котором комедия о них и их детях и всё у них хорошё??

0

20

Есть,очень похоже на Озорной поцелуй, помоему так называется!

0

21

Wonderkinde написал(а):

Есть,очень похоже на Озорной поцелуй, помоему так называется!

samogon, вместе смотреть будем)))

0

22

Вчера досмотрел Macross Frontier, очень понравилось http://ipicture.ru/uploads/080810/EXTB461kcO.gif  (жаль на J-Net не все серии были).Впечатление сложилось лучше,чем о Macross Zero,из-за счастливого конца.

0

23

o90
Значит предпочитаешь меху... В принципе и так видно))) Код гиас посмотри обязательно))

0

24

Всем кто любит психологию и мистику, смотрите Serial Experiments Lain

0

25

vozyakov написал(а):

смотрите Serial Experiments Lain

Кинь описание к анимэхе, а то не понятно даже о чём...

0

26

Описание:
«Наше время, наши дни» — сообщает нам ехидно усмехающийся электронный голос в начале каждой серии. Действительно, внешне мир Лэйн пугающе похож на окружающую нас действительность. Город, где живет героиня, — душный, серый японский мегаполис, небо которого вечно закрыто облаками. Кажется, сама природа и даже люди здесь выцвели, потеряли всякий цвет и индивидуальность. Город опутан бесконечной паутиной проводов, Сетью, подобной интернету, но обладающей качествами виртуальной реальности. Все компьютеры — «Нави» компании «Татибана», от гигантских серверов до миниатюрных наладонников, — подключены к Сети. Их обладателям ничего не стоит окунуться в иную реальность: видеочаты, голосовое общение, самые разные игры и даже небольшие личные миры стали обыденной реальностью. Умение собрать мощный компьютер и как можно достовернее спроецировать себя в виртуальный мир ценится среди фанатов Сети, которых становится все больше. Школьникам преподают языки программирования, а маленькие дети предпочитают играть в прятки в Сети, а не во дворе. Сеть стала неотъемлемой частью мира Лэйн, но это было только началом: грань между двумя мирами — или разными слоями одного мира — оказалась очень тонкой. От Сети невозможно уйти, невозможно скрыться: гул проводов всюду напоминает о ее существовании.

Лэйн Ивакура — обыкновенная школьница, замкнутая и малообщительная. Однажды она получает электронное письмо от умершей подруги и внезапно становится центром драматических событий. Граница между реальным и виртуальным миром истончается, и игроки в шутеры убивают людей, а нелегальные устройства позволяют подключаться к Сети без компьютера…

0

27

На джее видел вроде, только там ссыли битые были... А по описанию, думаю, стоит посмотреть...

0

28

Стоит,даже очень, сам пока не смотрел, вчера только принесли, но судя по отзывам уже предвкушаю http://ipicture.ru/uploads/080810/LT416awN24.gif

0

29

Стоит-стоит http://s57.radikal.ru/i156/0903/6f/d37c4919b970.gif  там в конце ваще мужик из виртуальности в реальность лез http://ipicture.ru/uploads/080810/161LP2Y44T.gif

0

30

Wonderkinde, не порть эффект от предвкушения концовки... О школьных днях вот много писали, а про концовку ничего... так и посмотрел...

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Флуд » Обсуждение анимэ.