Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Флуд » Самый пустой и печальный тред


Самый пустой и печальный тред

Сообщений 691 страница 702 из 702

691

Помню,скорблю :(

0

692

:c

0

693

Hentaro написал(а):

3 года прошло с тех пор как я заходил сюда последний раз

пфф, 8 лет прошло с последнего посещения))

0

694

Пфф :D

0

695

Здравствуй форум, привет родной флуд. Вот уже 12 лет прошло, как я здесь зарегистрировался, но все равно я о тебе помню. Сколько всего замечательного было с тобой связано. Как много замечательных людей я здесь повстречал. И хоть я уже с ними давно не общаюсь, но они в моей памяти навсегда. Как классно было здесь писать по теме и без, порой просиживая пол ночи у монитора. Было здорово разделять чьи-то интересы и находить единомышленников. И хоть давно это все было, порой думаешь: а вот бы вернуться в прошлое и сказать всем привет, чо как, о чем болтаете. И все начнут распрашивать как дела, что делал.....но это все лирика, а годы идут и жизнь течет подобно бурной реке, против течения которой не поплыть. Так что спасибо этому форуму, что он был, что он еще есть, и что даёт еще возможность вспомнить себя молодым, веселым и беззаботным, в кругу таких же клевых парней и девчонок. И как там было.....няяяяяя^___^

Отредактировано Fruster (2021-04-28 14:17:20)

0

696

Здравствуй форум, привет родной флуд.

Зашла, прочла, прослезилась.
Я о вас часто вспоминаю и радуюсь что вы были в моей жизни. За 9 лет моего отсутствия изменился мир, изменилась я, но что-то осталось неизменным - моя жажда писать теплые сообщения хорошим людям.
Если кто зайдет, вспомнит и захочет поболтать - я буду рада-рада паре строк вк.
.

0

697

И в самом деле грустный тред... :с

0

698

Бу хд я думала моя учетка уже удалилась

0

699

Да зайдите уже кто нибудь ну …ㅠㅠ

0

700

:d

0

701

Как можно было вспомнить про этот старенький форум в 9 утра)

0

702

Templ написал(а):

Как можно было вспомнить про этот старенький форум в 9 утра)

доброе утро можно сказать думаю хд

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Флуд » Самый пустой и печальный тред