Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Флуд » Самый пустой и печальный тред


Самый пустой и печальный тред

Сообщений 541 страница 570 из 702

541

Я сегодня  тормоз)

0

542

o90 написал(а):

мдя....теперь не выяснить,причину задержки сабов))))

ага, там бывало всякие типо "эти выходные я бухаю как мразь, по этому тайминг подгоню только в понедельник" :D

Selena написал(а):

Я сегодня  тормоз)

в такое время только по выходным =_=

0

543

Ninmah сегодня видимо либо не работает, либо наоборот работает :)

0

544

KaVaBUnGO написал(а):

в такое время только по выходным =_=

в какое такое время?)

0

545

Selena написал(а):

в какое такое время?)

Сегодня 02:48:23

0

546

KaVaBUnGO написал(а):

Сегодня 02:48:23

-2 часа)
ну хотя да,я поздно легла, спать хочу...

0

547

Selena написал(а):

ну хотя да,я поздно легла, спать хочу...

спааааааааааааааааать =_= zZZZZZZZZZZZ

0

548

KaVaBUnGO написал(а):

спааааааааааааааааать =_= zZZZZZZZZZZZ

это как дед мороз, говорят что он есть, но никто его не видел)

0

549

Не понимаю как люди по 8 часов в день работают...
-_-

0

550

Selena написал(а):

Не понимаю как люди по 8 часов в день работают...
-_-

тебе больше или меньше надо?
я бывало по 12 работал + мне час туда час обратно на дорогу т.е. 14 гдет)

0

551

Я 8 работаю, но мне херово...

0

552

че делаешь на работе?

0

553

Веселит всегда этот вопрос)
Грубо говоря делаю чертежи на оборудование релейной защиты для различных ГЭС и АЭС Х)

0

554

KaVaBUnGO
у нинмах трафик на работе кончился)

0

555

ну и ещё 30 последний день сдачи деклараций на имущество

0

556

я позвонил куда надо и все разрешилось.  :D  ухаха

0

557

AJIek$ написал(а):

я позвонил куда надо и все разрешилось.    ухаха

о ты правда четкий :D респект.
я проверял на той неделе реестр запрещенных сайтов и нас там не было, я решил что возможно его не обновили еще тогда.
По хорошему надо было посмотреть какая страница содержит запрещенную инфу и как-то дропнуть её через сервак.
Хорошо что всё так разрешилось :D
И да у нас на сайте море инфы которая попадает под новые е**ые законы :D

0

558

я бы был ужасно огорчен если бы форум закрыли ><
хочу дамп всех сообщений форума :D включая личные

0

559

KaVaBUnGO написал(а):

И да у нас на сайте море инфы которая попадает под новые е**ые законы

да не, были не доступны все форумы mybb, включая форум поддержки mybb. не думаю, что наш "скромный" форум был причиной бана.  8-)

0

560

AJIek$ написал(а):

да не, были не доступны все форумы mybb, включая форум поддержки mybb. не думаю, что наш "скромный" форум был причиной бана.

я заставал момент когда лежал наш форум, а mybb был доступен и куча форумов из раздела аниме тоже доступны. Радовало только то, что форум поддержки лежал. Я хотел туда зайти поискать инфу про баны или написать пост.

0

561

KaVaBUnGO написал(а):

я какое-то время давно еще следил за этим проектом вот http://mmgp.ru/showthread.php?t=107822
было интересно всю эту кухню сзади наблюдать...
так вот на сколько я помню даже при вполне хороших идеях и инвестициях проект почти слился :( после этого у меня пропало желание ваять такие вещи. А когда был молод думал что вот круто сайт все дела итп... )

а что тут думать))
я имею еще пару сайтов и успешно их мрнетизирую спомощью Гугля...
а занимаюсь этим в рабочее время...

Ninmah написал(а):

Sfeed написал(а):

    inmah
    а то проект не совсем настолько тухлый так полу дохленький

но только ей лень очень часто

Может один раз попробовать?

0

562

Sfeed написал(а):

я имею еще пару сайтов и успешно их мрнетизирую спомощью Гугля...

когда я на 5 курсе института был, до банка я работал в этом страртапе тык посещаемость была не плохая но адсенс едва покрывал расходы на хостинг. Меняли его на бегуна - та же шляпа.
Правда такие системы хреново работают с синглпейдж сайтами но все же. После того опыта у меня осталось впечатление что получать профит с адсенса дело не простое.
Мне кажется городить средние сайты и держать на них ссылки с площадок(не помню как эта штука называется у сеошников) выгоднее, хотя никогда не пробовал такое.

0

563

KaVaBUnGO написал(а):

когда я на 5 курсе института был, до банка я работал в этом страртапе тык посещаемость была не плохая но адсенс едва покрывал расходы на хостинг. Меняли его на бегуна - та же шляпа.
Правда такие системы хреново работают с синглпейдж сайтами но все же. После того опыта у меня осталось впечатление что получать профит с адсенса дело не простое.
Мне кажется городить средние сайты и держать на них ссылки с площадок(не помню как эта штука называется у сеошников) выгоднее, хотя никогда не пробовал такое.

средний доход на среднем сайте 6К просмотров / 0,6-0,8К поситителей - 600-1400 рублей в месяц... выделенный сервер обходиться 200 рублей...
вполне можно этим заниматься когда нех делать))

0

564

+ ко всему .. я выполняю администрирование других сайтов.. на том же хостинге...

0

565

KaVaBUnGO написал(а):

хочу дамп всех сообщений форума  включая личные

жаль только дамп нельзя сохранить себе) только на сервер mybb...

0

566

AJIek$ написал(а):

жаль только дамп нельзя сохранить себе) только на сервер mybb...

Привет...
Дамп нельзя но есть проги которые сообщения скачивают с пользователями но все удовольствие обойдется ~40 $

0

567

Sfeed написал(а):

Дамп нельзя но есть проги которые сообщения скачивают с пользователями но все удовольствие обойдется ~40 $

да можно парсер написать который рекурсивно обойдёт все ссылки и по шаблону повынимает в какойнить MongoDB, чтоб по нему потом выборки быстро делать было :D хотя мне хватило бы только ветки флуда :D давно очень хочу но наверное никогда лень не преодолею :D

0

568

и вам привет)

0

569

KaVaBUnGO написал(а):

парсер написать который рекурсивно обойдёт все ссылки и по шаблону повынимает в какойнить MongoDB, чтоб по нему потом выборки быстро делать было :D хотя мне хватило бы только ветки флуда :D давно очень хочу но наверное никогда лень не преодолею :D

Давай вместе займемся как нибудь?

Selena написал(а):

и вам привет)

Привет))

0

570

Selena написал(а):

и вам привет)

и вам привет, Надежда :D

Sfeed написал(а):

Давай вместе займемся как нибудь?

может быть.

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Флуд » Самый пустой и печальный тред