Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Флуд » Желаем посмотреть


Желаем посмотреть

Сообщений 91 страница 120 из 371

91

О_о....заработало с 13-й попытки...хехехе.....а мну с компа гонят...СОВПАДЕНИЕ???? http://ipicture.ru/uploads/080810/8y1K2k1UdR.gif

0

92

Irbisan если сможешь выложить 2 сезон школьных воин выложи плиз буду очень благодарен...

0

93

Попробую залить хотя б первые пять серий....если седня не успею, то только в пятницу или субботу залью уже(сижу в другой сети в другом регионе в другие дни)....2сезон у меня с сабами, но так перевод Кубы77...так что  выкладываю без сабов(они все равно переведены плохо) http://ipicture.ru/uploads/080810/EP9INReE1v.gif

0

94

Drakon, а куда школьные войны пропали? оО

у меня есть на диске, лить?

0

95

Заливай.....я чет с акк не могу создать....письмо не приходит...я тащусь от J http://ipicture.ru/uploads/080810/fnGFsNQEX9.gif

0

96

Irbisan, а какие серии надо?

0

97

Я выложить хотел, но акк не получается создать(((
У меня то есть все сезоны)))

0

98

Irbisan, давай ты оформишь) я помогу с выкладыванием и акками. аско ест?

прочитал, что ещё и 1го сезона нет. тоже лить? оО

0

99

Оо....я уже сжал 5 серий по 100 метров каждая....вот жду, может письма придут....а так акки активировать до сих пор не могу....
Первый сезон...эт уже проблемка.....это как минимум 3 акка

0

100

Irbisan, у меня уже всё сжато, я с J как раз лил. Уже на закачке 1ая серия 2го сезона ;)

+1

101

Школьные Войны 2 сезон

01 серия   02 серия   03 серия

Отредактировано Oinari (2009-04-26 14:09:36)

0

102

Грац)))
У мну не выходит с акками....пересоздам на следующей недели и залью Гандама 00 1й сезон...

+1

103

Дааа....забыл.....Хачу посмотреть какую нить мехууууу

0

104

а 1 сезон скольных войн нету?

+1

105

Kenshin, я же выкладываю http://i023.radikal.ru/0903/9e/a1318b65146c.gif

0

106

а неувидел извини
кстати вот что могу выложить
Когти смерти / Kemono Zume Дополнительные сведения Любителям нестандартного аниме :-)

Жанр: приключения, романтика, фэнтези
Год: 2006
Производство: Япония
Создатели: Режиссёр: Юаса Масааки / 湯浅政明
Автор оригинала: Юаса Масааки / 湯浅政明
Производство: Madhouse Studiо
Звук: русский
Субтитры: нет

Описание:
На Земле давно сосуществуют обычные люди и чудовища, которые выглядят по-человечески, но на самом деле пожирают людей. На этих чудовищ охотятся члены секретной организации, и ее новый лидер начинает свою карьеру истребителя монстров с того, что влюбляется в одну из прекрасных пожирательниц людей. Некоторый цинизм повествования оттеняет любовную линию не слабее, чем весьма оригинальная графика.

Техническая информация:
Тип носителя: DVD-5
Продолжительность: (13 эп ), 25 мин.
Video:NTSC 16:9 (720x480) VBR
Auto Pan&Scan, Auto Letterboxed
Audio:Russian (Dolby AC3, 2 ch)

призрак в доспехах
призрак в доспехах 2  в рекламе ненуждается )))

Спригган [1998]
Spriggan
スプリガン

Производство:   Япония
Жанр: приключения, фантастика, сёнэн
Тип: полнометражный фильм, 90 мин.
Премьера: 05.09.1998

Режиссёр: Кавасаки Хироцугу
Снято по манге: Spriggan
Автор оригинала: Такасигэ Хироси
Краткое содержание:

Перед тем как исчезнуть навсегда, древняя цивилизация разбросала по миру наделённые огромной мощью артефакты. Защита этого наследия от посягательств злых сил возложена в наши дни на секретнуюорганизацию "Аркам", распологающую отрядом элитных бойцов-Спригганов. Вмешательство Спригганов требуется после того, как экспедиция учёных случайно обнаружила в недрах горы Арарат... Ноев ковчег, вместилище артефактов. Прознавшее о находке американское военное ведомство пытается присвоить сокровище и снять древнюю печать, одновременно начав охоту на известных им оперативников "Аркама". Молодой Спригган по имени Ю, чудом оставшийся после покушения, отправляется в Турцию с целью положить конец операции Пентагона и обезопасить Ковчег. Сприггану приходиться действовать наперегонки с боевиками американцев - полу-киборгами настоящими сверлюдьми, которые не остановяться ни перед чем, преследуя свою цель. Именно от Ю теперь зависит судьба всей цивилизации.

Армитаж: Полиматрица [1996]
Armitage III: Poly-Matrix
Armitage - Poly Matrix
ARMITAGE THE III POLY-MATRIX
Armitage III Poly-Matrix
Armitage III: Poly Matrix
Armitage III: Polymatrix
ARMITAGE III ROLY-MATRIX
アミテージ・ザ・サード POLY-MATRIX

Производство:   Япония
Жанр: боевик, киберпанк, приключения, фантастика
Тип: полнометражный фильм, 90 мин.
Премьера: 20.04.1996

Режиссёр: Оти Хироюки
Краткое содержание:

Действие происходит в будущем, когда человечество успешно освоило Марс, установив там развитое урбанистическое общество, огромную помощь в создании которого оказали биороиды так называемого 2-го поколения, живущие среди людей нормальной жизнью. Однако экономический спад привёл к резкому обострению отношений людей со "Вторыми", обвиняемыми в создавшейся безработице и прочих бедах. Всё чаще и чаще разъярённые толпы линчуют соседей-биороидов.
rnИменно в такой тяжёлой атмосфере в марсианскую полицию переводится с Земли детектив Силибас Росс, переживший собственную трагедию - его напарница-возлюбленная была убита биороидом. Нетрудно понять его отношение ко "Вторым", хотя от вида сжигаемых биороидов Силибасу явно не по себе.
rnВо время прибытия Росса в космопорте происходит зверское убийство известной певицы, которая, как оказалось, принадлежала к незаконному типу биороидов 3-го поколения, внешне практически неотличимых от людей и способных к репродукции. Жестокий убийца, имея список Третьих, истребляет несчастных (все "Третьи" женщины), цинично передавая на ТВ снятую кассету. Щекотливое дело поручают Россу и его новой напарнице, сексапильной голубоглазой хулиганке Наоми Армитаж, которой сразу приглянулся немногословный землянин. Как выясняется, Армитаж имеет к этому расследованию особый интерес...

Акира [1988]
Akira
AKIRA
アキラ

Производство:   Япония
Жанр: приключения, фантастика, киберпанк, мистика
Тип: полнометражный фильм, 124 мин.
Премьера: 16.07.1988

Режиссёр: Отомо Кацухиро
Снято по манге: Akira
Автор оригинала: Отомо Кацухиро
Краткое содержание:

Год 1988. Огромный взрыв наподобие тех, что без малого полвека назад сотрясли Хиросиму и Нагасаки, стирает Токио с лица земли. Нью-Токио 2019 года, восставшее из пепла, словно тёмный Феникс. Организация страны теперь напоминает тоталитарное государство, железной рукой подавляющее подпольное Сопротивление. В исследовательских центрах проводятся парапсихологические опыты над людьми для разработки совершенного вида оружия. А в стране возникает религиозный культ сверхчеловека по имени Акира, приход которого, якобы, решит все проблемы Японии. В центре повествования - банда байкеров-подростков во главе с лихачом Канэдой. В очередной разборке с соперниками друг Канэды Тэцуо пытается доказать товарищам свою доблесть, но неожиданно для себя оказывается вовлечённым в правительственный эксперимент по извлечению энергии Акиры. Тэцуо становится обладателем силы, способной полностью разрушить Нью-Токио. Кто сможет его остановить?

Меч чужака [2007]
Sword of the Stranger
Stranger Mukoh Hadan
Stranger - Mukoh Hadan
Stranger: Mukoh Hadan
ストレンヂア -無皇刃譚-
ストレンヂア -無皇刃譚-
ストレンヂア -無皇刃譚-
ストレンヂア 無皇刃譚

Производство:   Япония
Жанр: приключения, самурайский боевик
Тип: полнометражный фильм, 102 мин.
Премьера: 29.09.2007

Краткое содержание:

Маленький мальчик, чьим единственным другом остаётся верный пёс, удирает от погони. За ним охотятся люди местного князя, который вступил в сделку с посланцами из Китая. Никто не знает, что нужно странным чужакам, но они платят золотом, поэтому рабочие целыми днями трудятся над постройкой странного сооружения, а воины прочёсывают ближайшие деревни. Между тем их добыча находит себе защитника: странного мужчину со шрамами на лице. Его меч крепко привязан к ножнам, но даже с таким полуоружием незнакомец остаётся опасным противником. Он нанимается проводить мальчика до храма, где беглец ожидает найти убежище, однако эта работа оказывается более важной для телохранителя, чем это казалось поначалу…

Полнометражный фильм студии BONES состоит не только из сражений и схваток, хотя им отведено немало времени. Самое главное здесь не экшен и динамичное кровопролитие, а поиск своего места в жизни, который касается каждого. Дружба и преданность, цели, которые ведут людей, и пустота в душе, которой некуда стремиться, жажда бессмертия и простое желание просто дожить до следующего дня – всё это воплощено в сюжетных линиях картины.

0

107

вообще у меня еще много чего есть спрашиваете
кстати все с озвучкой вроде нечего озвучка(уже непоню)

0

108

Kenshin А призрак в доспехах 2 сериал или полнометражка

+1

109

Плз народ кто-нибудь ссылки на тетрадь смерти выложети))) Заранее признателен!

+1

110

Fruster полнометражка
nailzam вроде на джее выкладывали

0

111

Kenshin написал(а):

nailzam вроде на джее выкладывали

Это то я знаю а ссылки можно?)))

0

112

а поиск на джее для кого лентяйка

0

113

Тетрадь смерти в нормальном качестве и с дубляжом.. ПОЖАЛУЙСТА!!

+1

114

Marvolo
Я уже писал там где ты раньше спрашивал, что у меня есть Тетрадь смерти в переводе 2х2, будет место выложу.

+1

115

Kenshin написал(а):

а поиск на джее для кого лентяйка

пол: Мужской

http://i023.radikal.ru/0903/9e/a1318b65146c.gif

0

116

Oinari
ой сильно извиняюсь опечатался
всеровно лентяй

0

117

Меха... http://ipicture.ru/uploads/080810/EP9INReE1v.gif

0

118

Kenshin а Самурай Х у тебя есть?

+1

119

есть первые 24 серии
на джее же заливали

0

120

Гуррен-Лаганн не ожидается? =)

+1


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Флуд » Желаем посмотреть