Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Флуд » Отряд по уничтожению Зомби!(апокалипсис)


Отряд по уничтожению Зомби!(апокалипсис)

Сообщений 181 страница 210 из 560

181

Alesha170 написал(а):

ну хоть привыкнет к крикам, крови, кишкам))

нам не привыкать http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/35.gif   http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/megane.gif ))

0

182

Ребята, мда, с вами я долго не проживу. Ну, где вы всё это найдёте? Надо быть реалистами, иначе всех вас сожрут. Так как время ещё есть, а вы, насколько я вижу, не знаете мат. часть, то, как лидер решил написать вот это

Гайд по выживанию в случае зомби апокалипсиса
Автор: выживший лидер группы "Anime 4 dead (рабочее название)"

Этап 1
Начинается от первого заражения и продолжается до создания первых групп выживших и начала эвакуации, а также до введения военного положения и введения войск
Характеристика: на данном этапе всё начинается с небольшой группы заражённых (1000-1500), которые кусают жителей, начинается паника и, как следствие, повальное бегство из города. На этом этапе эпидемия, которой могло бы и не быть, если бы люди вели себя правильно, получает свой размах. Большинство людей гибнут именно на этом этапе и, собственно, самый большой прирост армия зомби тоже получает именно в этот период.
Рекомендации:
- избегайте паники!!! будете бесцельно бегать, орать, толпиться - умрёте!
- избегайте мест скопления людей!!! в толпе вас либо затопчут, либо покусают. Так что попадёте в толпу - умрёте!
- не ломитесь сразу к выходу, так как не вы один такой и все сразу ломануться именно туда и вас затопчут. Особенно опасайтесь лестниц и лифтов. Будете бежать в первой волне - умрёте!
- будьте хладнокровны, сейчас для зомби вы представляете куда меньший интерес, чем бегущая толпа, поэтому вооружитесь, выждите, когда схлынет первая волна паники и выбирайтесь из места, в котором вас застал зомбиапокалипсис
Рекомендации по вооружению:
- помните, как красиво взрываются мозги зомби при выстреле из дробовика? забудьте! дробовика у вас нет, а, если бы и был вы из него всё равно стрелять не умеете!!! так что забудьте всё, чему вас учили игры и фильмы.
- исключите рукопашную - как правило, это не прокатывает! Зомби сильнее и быстрее и, даже если это не так, их больше, поэтому будь вы хоть боксёр, хоть каратист не деритесь в рукопашную. Будете строить из себя Джеки Чана - умрёте!
- не попадайте в окружение. Оружие зомби - их количество, если вас окружат, то вам конец! Двигайтесь быстро и чётко продумывайте свой путь, избегая мест возможного скопления зомби.
- при сражении всегда держите зомби на расстоянии! Чем больше это расстояние, тем лучше, используйте всё, что есть под рукой, в качестве оружия. Ножки от стула подойдут просто идеально. Холодное оружие использовать можно, но осторожно, так как ножи довольно-таки короткие. НЕ ДАЙТЕ ИМ УКУСИТЬ СЕБЯ ЗА РУКУ! Это самая распространённая ошибка выживших - бить надо быстро и наверняка. Если не уверены - бегите, либо, применяйте оружие чтобы расталкивать зомби. И вообще на этом этапе, как я уже говорил, вокруг очень быстро увеличивается количество зомби, поэтому битва - последнее средство. Будете корчить из себя Рокки - умрёте!
- лучшее оружие - эффективное оружие. У каждой вещи есть и плюсы и минусы. Выбирайте с умом! Если оружие слишком тяжёлое, то толку от него мало, так как зомби не нападают по одному. Оружие должно быть лёгким, прочным и удобным. Ножка от табурета, металлическая палка или нечто подобное. Весь мир вокруг вас (независимо от вашего местоположения) - это склад колюще-режущих и тупых предметов. Надо только приглядеться.
Рублика "ходячий корм" или список того, чего не следует делать выжившим:
- корчить героя!
- паниковать!
- не верить в то, что это зомбиапокалипсис (многие умирают именно из-за этого)
- надеяться, что кто-то вас спасёт - вас никто не спасёт, кроме вас самих
- излишне надеяться на свои силы. Вы не СУПЕРМЕН! Смиритесь или умрёте!
Что нужно сделать:
- выждать "первую волну" бегущих и сваливать, набрав по пути других выживших. Важно: количество группы должно быть до 8ми или максимум 10ти человек. Знаете чем группа отличается от толпы? Толпа склонна к панике и разброду. Если в группе будет больше 10ти человек, то всегда найдутся несогласные, в итоге, группа расколется и погибнут все. Лидер, даже самый лучший, может эффективно управлять группой до 8-10ти человек, независимо от своих лидерских качеств.
- будьте мудры и расчётливы. Вы не Мать Тереза!!! Набирая группу выживших, вы должны понимать, что:
а) любой из них может умереть, конечно, этого надо стараться не допустить, но нужно быть к этому готовым
б) любой из них должен понимать, что любой из них может умереть
в) рано или поздно вам, возможно, придётся убить кого-то из них, чтобы он не стал зомби. Вы должны сделать это без колебаний! Если нужно, чтобы кто-то один из них умер, чтобы выжила вся группа, то вы должны пожертвовать им без колебаний! Тоже самое должны понимать остальные, иначе у вас нет шансов! Я серьёзно!
г) если от человека нет пользы, то в группе ему не место! Никто не призывает вас стать сволочью, но вы не Международный Красный Крест, поэтому проявленная слабость при выборе выживших - верная гибель для всех!!! Это стоит понимать!
д) если человек косячит - это только его проблема. Все должны знать правила общения с зомби. Если кто-то корчит из себя героя или нарушает иные правила, ведущие к смерти, не стоит тащить за ним всю группу!
- найти временное убежище, где можно скрыться от зомби на пару часов (например, можно забаррикадироваться в кабинете), желательно, с телевизором. За пару часов вы должны объяснить другим выжившим, что происходит, рассказать им правила выживания, объединиться, познакомиться, разработать план, вооружится и вооружить других.
- действуйте слаженно! каждый прикрывает друг друга! каждый знает своё дело и выполняет его, несмотря ни на что!
Рекомендации по убийству зомби:
Смертельно уязвимыми местами зомби являются: шея, голова (особенно глаза)
Стратегически уязвимыми местами зомби являются: ноги
Зомби очень живучие и крепкие, однако, даже они бессильны против анатомии. Хороший удар по коленной чашечке способен лишить зомби его мобильности. Бейте наверняка!
Задачи на первый этап:
- выжить
- создать группу
- узнать обстановку
- вооружиться
- раздобыть транспорт

Примечания:
Крайне маловероятно, что вам удастся на первом этапе разжиться огнестрелом, разве что вам банально повезёт, однако, это не сделает вас непобедимым! От ствола толку мало, так как патроны - вещь противная, да, и перезарядиться зомбари вам спокойно не дадут, поэтому делайте ставку на скорость и хитрость.

Данное руководство составлено не просто так, оно основано на сотнях ужастиков про зомби, поэтому, прочитав его, вы заметно повысите свои шансы на выживание. При нарушении вышеописанных правил вас, скорее всего, ждёт смерть и/или зомбификация, так что читайте внимательно

В следующий раз мы поговорим о втором этапе. Об эвакуации города и действиях группы. А также я расскажу вам, где можно достать огнестрельное оружие и куда не стоит соваться! До встречи, ваш лидер!

0

183

AxelV777
Так и хочется сказатьда маста)) Хороший у нас лидер))))

0

184

AxelV777 написал(а):

Ребята, мда, с вами я долго не проживу. Ну, где вы всё это найдёте? Надо быть реалистами, иначе всех вас сожрут. Так как время ещё есть, а вы, насколько я вижу, не знаете мат. часть, то, как лидер решил написать вот это

ну а что ты хотел, люди тут просто разошлись, захотели пообщаться на эту тему....явно что всё то, что мы здесь расписали, в реале не сработает..где бы я спрашивается миниган нашёл, да ещё бв и навесил на вездеход и дистанционное управление сделал
И раз уж ты решил написать про реально возможную ситуацию, то с нами тебе и не придётся выживать. так как мы будем стараться остаться целыми каждый в своём городе и разговор тогда этот неуместен

0

185

AxelV777

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/coo.gif   http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/coo.gif   http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/27.gif 

Лидер отжег во много тысяч знаков))) хачу заметить что по плану мы собираемся сами поехать в зомбиленд пред этим собравшись и хорошенько вооружившись!

0

186

Fruster написал(а):

ну а что ты хотел, люди тут просто разошлись, захотели пообщаться на эту тему....явно что всё то, что мы здесь расписали, в реале не сработает..где бы я спрашивается миниган нашёл, да ещё бв и навесил на вездеход и дистанционное управление сделалИ раз уж ты решил написать про реально возможную ситуацию, то с нами тебе и не придётся выживать. так как мы будем стараться остаться целыми каждый в своём городе и разговор тогда этот неуместен

во  во все что мы писали малоосуществимо)) Но иногда  так охота пофантазировать!_))

0

187

Alesha170 написал(а):

во  во все что мы писали малоосуществимо)) Но иногда  так охота пофантазировать!_))

Может продолжим?

0

188

Musatic написал(а):

Может продолжим?

чет у меня настрой пропал)))

0

189

И раз уж ты решил написать про реально возможную ситуацию, то с нами тебе и не придётся выживать, так как мы будем стараться остаться целыми каждый в своём городе и разговор тогда этот неуместен

И, тем не менее, если каждый хочет выжить в своём городе, то он должен ознакомиться с данным руководством. Суди сам - каждый прочитает, выживет, создаст группу, а потом мы все как-нибудь объединим усилия. Каждый, кто отписался в этой теме уже может стать лидером выживших в своём городе. А я тогда буду лидером отряда лидеров выживших :) Помните, что знания - сила!

Но иногда  так охота пофантазировать!_))

фантазии, как ни странно, не спасают от зомби)))) а вот умение быть готовым ко всему - спасает)

хачу заметить что по плану мы собираемся сами поехать в зомбиленд пред этим собравшись и хорошенько вооружившись!

это тоже малоосуществимо, так как слишком велик разброс мест проживания членов отряда, нет денег на закупку амуниции, нет возможностей её купить (кто тебе пулемёт-то продаст без связей?) и оружием пользоваться мало кто умеет, так что просвещайтесь и выживайте правильно)

явно что всё то, что мы здесь расписали, в реале не сработает

поэтому я и создал гайд из того, что как раз-таки в реале и сработает)

P.S.: ребята, мы жгём)) продолжаем жечь!

0

190

AxelV777 написал(а):

P.S.: ребята, мы жгём)) продолжаем жечь!

Alesha170 написал(а):

чет у меня настрой пропал)))

Обломал...(

0

191

AxelV777 написал(а):

фантазии, как ни странно, не спасают от зомби)))) а вот умение быть готовым ко всему - спасает)

вот знаешь мы как то об этом сейчас не думаем, мы поприкалываться хотим, а ты всё больно серьёзнов оспринимаешь

AxelV777 написал(а):

И, тем не менее, если каждый хочет выжить в своём городе, то он должен ознакомиться с данным руководством. Суди сам - каждый прочитает, выживет, создаст группу, а потом мы все как-нибудь объединим усилия. Каждый, кто отписался в этой теме уже может стать лидером выживших в своём городе. А я тогда буду лидером отряда лидеров выживших  Помните, что знания - сила!

и ты думаешь то что ты написал. поможет другим выжить? всё равно всё это каким-то правилам не подчиняется, ибо это происходит внезапно и неожиданно, и никто не знает как действовать надо, так как такого никогда и не было...а твои фильмф и игры - это фантазии режиссёров и с реальными делами могут не иметь никакого отношения
И всё это будет зависит от конкретной ситуации, в которой окажется человек при начале нашествия (если уж мы говорим что такое когда-то будет)
Что верно, так это то, что толпа злейший враг....

AxelV777 написал(а):

нет денег на закупку амуниции, нет возможностей её купить (кто тебе пулемёт-то продаст без связей?)

какие деньги? хаос такой будет, что не до денег, люди будут стремиться выжить

0

192

AxelV777 написал(а):

И, тем не менее, если каждый хочет выжить в своём городе, то он должен ознакомиться с данным руководством. Суди сам - каждый прочитает, выживет, создаст группу, а потом мы все как-нибудь объединим усилия. Каждый, кто отписался в этой теме уже может стать лидером выживших в своём городе. А я тогда буду лидером отряда лидеров выживших  Помните, что знания - сила!

А планы у тебя амбициозные))

AxelV777 написал(а):

фантазии, как ни странно, не спасают от зомби)))) а вот умение быть готовым ко всему - спасает)

Ну фантазии могут помочь)) Хотя бы для осмысления присходяшего и не срйти с ума при акопалипсисе!

0

193

Alesha170 написал(а):

А планы у тебя амбициозные))

он просто думает что он один герой, который будет лидером выжившей нации XD
А вот армию никто в расчёт не берёт, она то и будет рулить в новой ситуации, и те кто во главе будут

0

194

Musatic написал(а):

Обломал...(

прости,  ща я найду новый источник вдохновения, и продолжим фантазировать))))хд

0

195

кстати говоря, нам всё ещё нужен медик. Желательно, с соответствующим образованием. Раны не только от укусов бывают - всякое может быть, поэтому если у нас не будет хиллера, то далеко мы не уйдём. Должен быть кто-то, кто разбирается в медикаментах, может заштопать, наложить повязку и не боится крови. Я этого всего не умею. Нет, конечно, перекись, там или бинт знаю, как использовать, но не больше, так что срочно ищем медика!!! Musatic, а ты подходишь на роль "кавайной тян", которая вдохновляет на подвиги , увеличивает боевой дух и т.п. и вообще у нас в группе мало девушек:( надо ещё, а то выживать неинтересно и даже смысла особого нет. В общем, так как каждый из нас прочитает знает зомбарей, то, в принципе, можно увеличить численность до 10 человек, но, при этом, нам нужны ещё девушки и очень нужен медик. Идеал - сестра Шидзука из HOTD!

0

196

AxelV777 Слишком серьезно.

0

197

AxelV777 написал(а):

и вообще у нас в группе мало девушек:(

сам расписывал о пользе в команде и о увеличении возможности выживания, а сам девушек набрать хочешь больше

0

198

AxelV777 написал(а):

в группе мало девушек:( надо ещё, а то выживать неинтересно и даже смысла особого нет.

Куда же вы без нас?)))

Alesha170 написал(а):

прости,  ща я найду новый источник вдохновения, и продолжим фантазировать))))хд

А броня http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/sessia.gif

0

199

AxelV777 написал(а):

Musatic, а ты подходишь на роль "кавайной тян", которая вдохновляет на подвиги

Я и стрелять могу http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/13.gif

0

200

Musatic написал(а):

А броня

)))) бугаагага  нензнай не думаю что подойдет как источник)))

AxelV777 написал(а):

Идеал - сестра Шидзука из HOTD!

Сам писал про реальность, прмчем тут аниме))

0

201

Alesha170 написал(а):

Сам писал про реальность, прмчем тут аниме))

да и пример не самый хороший....там вообще всё так глупо было

0

202

Alesha170 написал(а):

)))) бугаагага  нензнай не думаю что подойдет как источник)))

Зря ты так... Мы же не нагишом боротся собираемся)))

0

203

Итак народ как будем продолжать тему? Варианты:

1. проведем серьезную  дискуссию на тему "выживание во время зомбиапоклипсиса в реальности"
2. нафантазируем на эту же тему
3. закроем нафиг тему и создадим новую темку на тему "выживание в постапаклипистичском мире"))
Что думаете?

0

204

Musatic написал(а):

Зря ты так... Мы же не нагишом боротся собираемся)))

Есть такое!))  НАДО ПОДУМАТЬ НАД ЭТИМ!) сорри за капс

0

205

Fruster, ладно, просто я так фантазирую))) у меня плохо с фантазией)))

А вот армию никто в расчёт не берёт, она то и будет рулить в новой ситуации, и те кто во главе будут

опыт фильмов показывает, что правительство выпиливают в 8ми случаях из 10ти, а от армии больше вреда, чем пользы. Максимум её тактического гения - всё разбомбить к чертям, что явно не входит в наши планы)

он просто думает что он один герой, который будет лидером выжившей нации XD

лидер выжившей нации) звучит, но, увы, я не потяну) предпочту быть просто лидером верных соратников)

Слишком серьезно.

ну, я подумал, что раз мы тут все сходим с ума и играем в зомбиапокалипсис, то надо подыграть)
ладно, всё, больше не буду таким серьёзным)
Тогда, увы, гайд по выживанию придётся забросить, так как он слишком реалистичен и в нём не предусмотрены миниганы, танки и прочие атрибуты)))

я бы выбрал своим оружием
два пистолета Beretta 92FS для ближнего боя
http://world.guns.ru/userfiles/images/handguns/italy/hg07/1287740238.jpg
и
штурмовую винтовку
M27 IAR Infantry Automatic Rifle для дальнего боя
http://world.guns.ru/userfiles/images/assault/as109/m27_iar.jpg

UPD:
Вас не поймешь ^___^ пишешь всё реалистично - плохо. Фантазируешь - тоже плохо О_о давайте дальше фантазировать - так интереснее, а то тема зомбиапокалипсиса в реальности кажется немного шизойдной) это же я так, в шутку тоже всё написал) мне просто заняться нечем было, пока Dead Space 2 качается ^__^ извините, если что не так, я больше не буду) всё, с данного момента только фантазируем) реал не обсуждаем, а то тред скатится в фейл и врежется в дерево

Отредактировано AxelV777 (2011-01-30 15:19:12)

0

206

AxelV777 написал(а):

опыт фильмов показывает, что правительство выпиливают в 8ми случаях из 10ти

да уж, по фильмам и человека от выстрела в него откидывает метров на 20 назад...я о чём, о том что армия какой бы она ни была очень организованная по большей части, и куча зомбарей просто так не сможет всю военную мощь снести так просто

AxelV777 написал(а):

а от армии больше вреда, чем пользы. Максимум её тактического гения - всё разбомбить к чертям, что явно не входит в наши планы)

не думаю я что они возьмут и ядерную боеголовку взорвут всех уничтожив....будут создаваться карантинные зоны и защищённые территории. где будут собираться выжившие.....а то что они кем-то пожертвуют, попадает под твою концепцию жертования малой частью ради спасения большинства

AxelV777 написал(а):

Тогда, увы, гайд по выживанию придётся забросить, так как он слишком реалистичен и в нём не предусмотрены миниганы, танки и прочие атрибуты)))

просто я не думаю, чтов реальной жизни он чем-то поможет....умный человек итак поймёт что ему делать в определённой ситуации, а глупому и гайд не поможет....и вёс от человека зависит, если он подвержен панике и общему безумию, его не переубедишь, что надо успокиться, он будет истерить

0

207

AxelV777 написал(а):

Вас не поймешь ^___^ пишешь всё реалистично - плохо. Фантазируешь - тоже плохо О_о

это тебя не поймёшь, мы тут начали фантазировать а ты пришёл, и сказал то толку от этого нет, а теперь когда у нас запал пропал предлагаешь пофантазировать :rofl:

0

208

Fruster написал(а):

это тебя не поймёшь, мы тут начали фантазировать а ты пришёл, и сказал то толку от этого нет, а теперь когда у нас запал пропал предлагаешь пофантазировать

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/38.gif 

ну прям чисто про меня(и мой настрой))))! ну ладно я пойду посмотрю 4 серию необьятных небес)) Вечерком зайду!

0

209

А у нас какая броня будет? Супер кавайная и продвинутая)http://blog.wellonline.com/wp-content/uploads/2008/04/01_light_armor_concept.jpghttp://terammoclub.ru/upload/bron/cast/.thumbs/6725be1c4a5edea0d43197cc5143e2c9_0_500_0.jpg

Или обычная?)
http://fc03.deviantart.net/fs48/f/2009/205/1/8/Armor_girl_by_Sokil_Su.jpg

0

210

Musatic написал(а):

А у нас какая броня будет? Супер кавайная и продвинутая)

ну это что-то уже слишком фентезийно......тогда уж давай магию кастовать XD какая броня, надо чтобы одежда плотная была.....желательно из кевлара XD и чтобы выступающие конечности были защищены, пальцы. руки, голова и т.п.

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Флуд » Отряд по уничтожению Зомби!(апокалипсис)