Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Флуд » Отряд по уничтожению Зомби!(апокалипсис)


Отряд по уничтожению Зомби!(апокалипсис)

Сообщений 151 страница 180 из 560

151

Musatic написал(а):

AxelV777 А почему молчим? Все таки лидер группы...

Он в шоке от того что из за его сообщения стока шума)))

0

152

Alesha170 написал(а):

А как вам такой вариант грузового авто?

я боюсь представить что будет с туловищем от попадания в него крупнокалиберного снаряда XD
что плохо так  то, ч то в БТР тесно...а если будет до Владивостока ехать, надо что-то попросторнее

0

153

Alesha170 написал(а):

Нгу ненай, у тебя уже есть специализация, ты себя слишком перегрузишь!

А супчик http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/25.gif  ??? Меня не перегрузит)))

Блин как же меня есит 60 секундные ограниченя на посты....

0

154

Musatic написал(а):

Я могу

есть образование? можешь рваную рану заштопать не потеряв сознания и пациента?

Alesha170 написал(а):

Он в шоке от того что из за его сообщения стока шума)))

эта тема очень многих значит волновала и давно назревала для обсцуждения....просто когда это случится, мы будем уже готовы XD

0

155

Fruster написал(а):

мне желательно знать с какими типами зомби мы столкнёмся, с агрессивными или с амёбоподобными, с разумом или тупо желающими мяса?

Будут все виды, начиная от как выразился амебопадобные до разумных! также зомби в состоянии сделать ловушку, засаду, заражать местность! У ядерных обьектов, и в местах утчки радиактивных вещест зомби особенно сильные!)

0

156

Мы же не только зомбяков мочить будем, но и кушать, и отдыхать надо....

А есле перегружусь, то у меня муж есть http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/67.gif  )))

0

157

Fruster написал(а):

я боюсь представить что будет с туловищем от попадания в него крупнокалиберного снаряда XDчто плохо так  то, ч то в БТР тесно...а если будет до Владивостока ехать, надо что-то попросторнее

))) Хмм а ты прав я об этом сразу не подумал, ищем дальше!)

0

158

Alesha170 написал(а):

Будут все виды, начиная от как выразился амебопадобные до разумных! также зомби в состоянии сделать ловушку, засаду, заражать местность! У ядерных обьектов, и в местах утчки радиактивных вещест зомби особенно сильные!)

ну блин, тjulf наши шансы на выживание резко упали...ибо пока разберёшься кто именно перед тобой, тебе уже мозг высосут.....а не дай бог танк из L4D тогда и наш транспорт не выдержит

0

159

Fruster написал(а):

есть образование? можешь рваную рану заштопать не потеряв сознания и пациента?

Есть опыт в этой области, Сознания точно не потеряю. Не боюсь крови кишок и грязи

0

160

Alesha170 написал(а):

))) Хмм а ты прав я об этом сразу не подумал, ищем дальше!)

вот я и говорю, что я всё продумывал уже XD

0

161

Musatic написал(а):

Есть опыт в этой области, Сознания точно не потеряю. Не боюсь крови кишок и грязи

останется пару книжек по анатомии в книжном взять и справочник медика или что-то такое...и будем экспериментировать XD

0

162

Musatic написал(а):

А супчик   ??? Меня не перегрузит)))

ну супчик можна!)))

Musatic написал(а):

Мы же не только зомбяков мочить будем, но и кушать, и отдыхать надо....
            А есле перегружусь, то у меня муж есть

ну ты же должна отдыхать! Но если ты настаиваешьто я  тебе помогу можешь расчитывать на меня! http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/59.gif   подождем может будут ещё кандитдатуры!

0

163

Fruster написал(а):

останется пару книжек по анатомии в книжном взять и справочник медика или что-то такое...и будем экспериментировать XD

Анатомию изучала на уроках рисования, и биологии))) Но справочник возбмем)))

0

164

Musatic написал(а):

Мы же не только зомбяков мочить будем, но и кушать, и отдыхать надо....

вот отдыхать чувствую будем совсем немного....хотя везде можно найти убежище, если конечно не будет зомбей, котрые по стенам лазить умеют, тогда крыши высоток не подойдут

0

165

Fruster написал(а):

ну блин, тjulf наши шансы на выживание резко упали...ибо пока разберёшься кто именно перед тобой, тебе уже мозг высосут.....а не дай бог танк из L4D тогда и наш транспорт не выдержит

ахаха нет они не все на одно лицо! и темболее они живут в разных облостях, можна сначало зачистить район где живут простые зомби и там же набраться опыта,и переходить к более тяжелым подвидам зомби!

0

166

Fruster написал(а):

нам важнее скорость передвижения и манёвренность, мы же всё таки по дорогам общего пользования двигаться будем, а не по болотам

Модернизированный двухзвенный гусеничный транспортер ДТ-30ПМ
Максимальная скорость движения по суше, км/час:45
для разрушеных городов в самый раз.

0

167

Fruster написал(а):

останется пару книжек по анатомии в книжном взять и справочник медика или что-то такое...и будем экспериментировать XD

Как то меня пугает слово экспериментировать)))

0

168

Alesha170 написал(а):

подождем может будут ещё кандитдатуры!

Riddie-Belk убирай из кандидатур, я за ней уже долго охочусь, так что не зарься на неё 8-)

0

169

Fruster написал(а):

Riddie-Belk убирай из кандидатур, я за ней уже долго охочусь, так что не зарься на неё

ахаха оке!)) темболее у меня уже есть жена!))) удачи, на этом попроище, ты это уговари ее зайти в эту темку мы ее быстро к рукам приберем!))

0

170

Alesha170 написал(а):

Как то меня пугает слово экспериментировать)))

зато ещё одно стремление не пораниться))

0

171

Alesha170 написал(а):

ахаха нет они не все на одно лицо! и темболее они живут в разных облостях, можна сначало зачистить район где живут простые зомби и там же набраться опыта,и переходить к более тяжелым подвидам зомби!

а у тебя будет карта, где отмечены виды зомби? o.O

o90 написал(а):

Модернизированный двухзвенный гусеничный транспортер ДТ-30ПММаксимальная скорость движения по суше, км/час:45для разрушеных городов в самый раз.

ну на крайняк подойдёт

Alesha170 написал(а):

Как то меня пугает слово экспериментировать)))

а как это ещё назвать. когда никогда не делал

0

172

Fruster написал(а):

а у тебя будет карта, где отмечены виды зомби?

нет, но для этого у нас есть разведка!))

Fruster написал(а):

а как это ещё назвать. когда никогда не делал

можна поэксперментировать на живых зомби!)) Свяжем замбяку и пригвоздим к столу и пусть экспериментируют, тела  то у нас (почти)одинакоые))

0

173

Alesha170 написал(а):

нет, но для этого у нас есть разведка!))

и кто этот смертник?

Alesha170 написал(а):

можна поэксперментировать на живых зомби!)) Свяжем замбяку и пригвоздим к столу и пусть экспериментируют, тела  то у нас (почти)одинакоые))

толкьо не поймёшь когда что-то не так сделаешь, он то от разрыва почки или печени не помрёт. а вот ты запросто

0

174

Я сейчас приду)

0

175

Alesha170 написал(а):

можна поэксперментировать на живых зомби!)) Свяжем замбяку и пригвоздим к столу и пусть экспериментируют, тела  то у нас (почти)одинакоые))

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/kukukuh.gif

0

176

Fruster написал(а):

и кто этот смертник?

Почему сразу смертник она же не будет встпать в бой, спец для этого выдадим полагающиееся обмундирование, а в разведке у нас Ninmah!

0

177

Fruster написал(а):

толкьо не поймёшь когда что-то не так сделаешь, он то от разрыва почки или печени не помрёт. а вот ты запросто

ну хоть привыкнет к крикам, крови, кишкам))

0

178

А вот и для меня оружие!))
Думаю нада взять себе дробаш! Кто знает болеее лучшие модели дробашей пишите сюда!
http://liveguns.ru/files/guns/mossberg_500/04.JPG

ну и ещё одно оружие думаю нада типа этого! универсал!
http://www.liveguns.ru/files/guns/OICW/03.JPG

0

179

Alesha170 написал(а):

а в разведке у нас Ninmah!

Она же вроде шпион?

0

180

Musatic написал(а):

Она же вроде шпион?

Она и разведчик по совместительству! когда собереться группа обязаности можна перераспределить, но пока пусть стоит она же!

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Флуд » Отряд по уничтожению Зомби!(апокалипсис)