Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



=)

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Hime-sama написал(а):

KaVaBUnGO статьи вчера прочитала, очень и очень интересные   ^____^

хоть комут понравились)) рад (:

Alesha170 написал(а):

на мою голову)

"не верю"  8-)

+1

32

KaVaBUnGO  Расскажешь мне что-нибудь?))))

0

33

Hime-sama написал(а):

KaVaBUnGO  Расскажешь мне что-нибудь?))))

что за вымогательства на мою голову)))) это информационный терроризм ^___^

как год закончила?) как успехи кстати?)

0

34

KaVaBUnGO Все нормуль ^____^
Год отпустила без сожаления,он был хорошим)))
Надеюсь этот будет еще лучше)))
А ты как? http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/53.gif

0

35

Hime-sama написал(а):

А ты как?

да, год был неплох, правда с каждым годом замечаешь, что последний год каждый раз кажется все короче и короче...
события несколько летней давности кажется, что вчера, были... и никак не верится что много времени прошло... даж в голове не укладывается как так происходит)))

мм вот щас 1 раз задумался что у меня и в мире в прошлом году произошло=)
хех в прошлом году я стал анимешником ^___^ наверно самое значимое событие сопостовимое с запуском в этом году аольшого адронного коллайдера))
гы за прошлый год у меня состоялось ммм 7 командировок на Российские олимпиады, из них некоторые успешные)) на этом фоне вспоминается что Перельман в этом году решил еще одну "нерешаемую" задачу древности и при этом отказался от наград и премий)))
ммм чтоб еще из уходящего года вспомнить)) 2 сессии - да не будем о грустном...
а да )) я приобрел теплое место на этом уютном форуме а этот уютный и доброжелательный форум приобрел меНЯ^__^ =)) даж не знаю с чем мировым сопоставить)) наверно с тем что гдет( не помню точно) были найдеты следы до сели неизвестной древней цивилизации, жившей примерно в 2-12 веках новой эры

ну да еще был ЧМ по футболу ... кстати не особо запомнился... вот мне чм 2002 года лучше всего помниться... помню почти все матчи начиная с 1/8 финала с того года... а с этого над напрягаться чтоб чтот вспомнить... вот как бывает ^__^

эх большой пост однако))

0

36

KaVaBUnGO  ^____^

0

37

KaVaBUnGO в этом году и мы, кста, ЧМ по футболу смотрели   ^____^

0

38

Фрус хоть ты ту и переименовал)) я буду флудить тут)).. мне доставляет когда в трее окошечко с названием темы "=)" вываливается)) подсознательная мысль проскакивает, что тыкнув это окошко меня ожидает чтот позитивное)))

0

39

KaVaBUnGO написал(а):

Фрус хоть ты ту и переименовал)) я буду флудить тут)).. мне доставляет когда в трее окошечко с названием темы "=)" вываливается)) подсознательная мысль проскакивает, что тыкнув это окошко меня ожидает чтот позитивное)))

блин темы надо заполнять, чтобы они не висели, а темы с флудом такие в общий архив не кину, а в архиве с флудом должны быть только заполненые темы, чтобы число круглое было...давайте сначала ту закончим, а эту заморожу, а потом опять открою

0

40

*ждет, чем все  это кончится*

0

41

"А Баааба яга против!!!!"(с)
давай ты ту заморозишь а мы эту добьем потом ты ту актуально переименуешь (: 

и не надо мне из трея лыбиться)))))
[реклама вместо картинки]

Отредактировано KaVaBUnGO (2011-01-01 22:09:04)

0

42

KaVaBUnGO написал(а):

давай ты ту заморозишь а мы эту добьем потому ту актуально переименуешь (:

я смысла не вижу в замораживании более заполненной темы

0

43

Trol mode is activated !!!

Fruster написал(а):

я смысла не вижу в замораживании более заполненной темы

часть смысла что название не актуально ты уже испортилравил =)

так вот в чем смысл замораживать эту тему если мы тут пишем а там нет, хоть там и больше постов....

вообще мог бы отличиться оригинальностью и отвечать на мои посты в этой теме своими в той ^___^

0

44

KaVaBUnGO написал(а):

так вот в чем смысл замораживать эту тему если мы тут пишем а там нет, хоть там и больше постов....

фиг с ним, делайте что хотите, мне откровенно безразлично, хотел как лучше, можете насоздовать тем и писать каждый день в новой

KaVaBUnGO написал(а):

вообще мог бы отличиться оригинальностью и отвечать на мои посты в этой теме своими в той ^___^

вот значит такой я бональный, предсказуемый и неинтересный

0

45

Няяя.... моя в ипостаси троля даже повеселиться не дали) я надеялся пререканиями нашими 350 постов перекрыть разом))

0

46

но троль мод пока не деактивирован! так что....

0

47

http://pics.livejournal.com/ayrat_galiullin/pic/000178e2/s640x480

Отредактировано KaVaBUnGO (2011-01-01 22:23:29)

0

48

О_о

0

49

гребанный фильтр xss в картинках

0

50

все желание потролить деактивировалось разом)) ох уж ....

0

51

KaVaBUnGO Вопрос: Shuffle смотрел???

0

52

нет, но страничка ворд арта на это аниме мною уже была посещена... значит где-то на него натыкался

0

53

гы там есть эльфийки и в жанре не стоит фэнтези оО))

0

54

OMG вот это был новый год...

0

55

KaVaBUnGO написал(а):

Няяя.... моя в ипостаси троля даже повеселиться не дали) я надеялся пререканиями нашими 350 постов перекрыть разом))

да ты мне настроение сейчас испортил, а из пустого в порожнее смысла нет переливать, глупые разговоры разводить неохота

0

56

KaVaBUnGO пойду ограблю холодильник, возможно попозже вернусь. Пока   http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/19.gif

0

57

Fruster написал(а):

да ты мне настроение сейчас испортил, а из пустого в порожнее смысла нет переливать, глупые разговоры разводить неохота

неожиданно... сори... просто хотелось погонять воздух на почве этого конфликта... так что не принимай близко к сердцу... я кстати весьма вежливо попросил (в той теме мой 1 пост на счет переноса)

лан забей забудь и давай поднимать настроение!!!

гы гы о тролях

http://lurkmore.ru/images/3/36/SabOnline552-554.png

0

58

Ну чё как все новый год встретили?

0

59

да уже все отписали кто да как)))

0

60

KaVaBUnGO написал(а):

да уже все отписали кто да как)))

да чё то как-то без основных так сказать подробностей,интересностей...а самый смак то как раз в этом. 8-)

0