Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Форумные Игры » миниролевка "Unusual adventures"


миниролевка "Unusual adventures"

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

- я всего лишь испытываю его терпение- ехидно пропел танк- и , кстати, за нами наблюдают

0

32

Девочка кивнула.
-Мне все ясно. Я не имею права заходить дальше второго эреа.
Хотя в глубине души ее не покидало ощущение люботытсва и желание зайти в запретную зону.

0

33

-Прекрати лупить Сенсея!
- Да кстати, - оторвав взгляд от интересовавшего его объекта на горизонте и переведя его на танка обратился он, - Будем учить тебя думать о последствиях. Не изменишь поведения – не получишь технического ухода. Не получишь технического ухода – не сможешь помочь Эмми в сложной ситуации, не сможешь сделать последнего – будешь деретрансформирован и заменен на кого-нибудь другого. Если тебе это сейчас кажется смешным и забавным, то я не хочу, что-бы это случилось, так что давай повежливее, Дружок. - Он пристально глядел на танка и его лицо изобразило дружелюбную улыбку.

0

34

- а заезжать туду можно?-поинтересовался танк,зная ответ

0

35

- Сенсей, вы ошибаетесь, ваша "дружелюбная улыбка" смахивает на свирепый оскал - парировал танк

0

36

Эми подбежала к сенсею и дернула его за рукав.
-Смотрите!
Маленькая точка, которую заметил сенсей,приближалась к ним с довольно большой скоростью.

0

37

-Эмми забирайся! - воскликнул танк,почуяв нутром весьма не доброе

Отредактировано Ninmah (2010-12-06 18:14:06)

0

38

Девочка и не подумала послушаться. Она все так же стояла, вцепившить в рукав Сенсея

0

39

Незаметно для себя они приблизились к тому странному объекту на горизонте. Это был старый заброшенный домик.
- Я знаю это место. – произнес сэнсей. – Это будет нашей первой точкой, зайдемте внутрь. Первый урок, это защита укрепленного объекта от осаждающих его недружелюбных существ. С таким тебе придется столкнуться много раз. Тут у тебя есть два выхода, первый – это надеется на своё умение сотворять заклинания, и второе – это взаимодействие с танком. – с этими словами учитель выложил 5 кристаллов разных энергетических диапазонов перед Эмми. – Открой книгу и придумай, как ты сможешь себя защитить имея при себе только эти кристаллы. На это задание я отвожу тебе полтора часа, а сам я пойду осмотрю окрестности. – с этими наставлениями сэнсей вышел и пошел в сторону леса.

0

40

Эми стояла перед столом с кристаллами и отчаянно соображала, что ей делать.
-Думаю, следует сделать так! - сказала девочка, и, расположив кристаллы определенным образом, она трижды прошептала заклинание.

0

41

у танка выросли рога-Э-ээ? это ещё что?-обратился изумлённый танк к эмми

Отредактировано Ninmah (2010-12-06 18:25:39)

0

42

кристаллы слабо замерцали на несколько секунд, но потом тут же потухли.
Девочка расставила их по-другому, но результат остался тем же.
Комбинации кристаллов, сочетание заклмнаний... Все было впустую, и она решилась попросить Танк о помощи.

0

43

Эми прошептала закинание, и рога отвалились 8-)

0

44

- и заместо этого танк трансформировался в огромный меч, что сиял голубым пламенем( аномальным)...- Вдарь,ему,вдарь! заорал внеистовстве констант

Отредактировано Ninmah (2010-12-06 18:30:38)

0

45

Эми вновь прошептала заклинание, и танк принял ОБЫЧНОЕ состояние.
-Что же предпринять?может быть....
Эми расставила кристаллы в определенном порядке и прошептала заклинание защиты.
-Это должно сработать. - подумала девочка.

0

46

И действительно, вокруг дома образовался сферообразный барьер

0

47

"Я справилась - подумала девочка. - Я просто молодец!"

Отредактировано Hime-sama (2010-12-06 18:50:55)

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Форумные Игры » миниролевка "Unusual adventures"