Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Форумные Игры » миниролевка "Unusual adventures"


миниролевка "Unusual adventures"

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Миниролевка для 3х человек (пока-что по ходу можем добавить)
Участники:
   Hime-sama - Девочка 9 лет
   KaVaBUnGO - Сеэнсей
   Ninmah - говоряший танк  8-)  (этот танк - реликвия семьи, которой принадлежит девочка. Достается всем в возрасте 5ти лет, везде сопровождает и является другом и защитником)

"а что тут происходит?":
летний учебный поход на 2е суток с целью развить навыки ученицы, улучшить ее взаимопонимание с танком 8-). Девочка из семьи, которая призвана защищать их земли от всего ненормального или паранормального, живого и неживого.

0

2

ну и где девочка??????????

0

3

- Рота подъем! – резко раздалось в стенах комнаты, где располагалась ученица и ее маленький спутник – танк. – 30 минут на все про все и выходим, пока солнце не успело подняться. – с этими словами возмутитель спокойствия тихо закрыл дверь и поспешил удалился.

0

4

- я не сплю, я не сплю - сонно прошептал огромный монстр и  ткнул в бок напарницу
- по-моему это тебе

0

5

-Еще пять минуточек... - сонно прошептала девочка и с головой завернулась в одеяло

0

6

что ж придётся мне,вздох
Марш с постели! натягивай платьице и мигом за нашим "будильником"!!

Отредактировано Ninmah (2010-12-06 17:23:06)

0

7

Ох уж эти мне ученики, подумал молодой человек. Когда прошлой весной ее отчим заплатил мне эти 300 золотых спинов, я подумал – вот счастье то привалило, а сейчас и деньги заканчиваются, и обучение еще в самом разгаре. Ну ничего, взялись – значит будет все исполнено на высшем уровне. С такими мыслями он заканчивал приготовление походного провианта и разнообразных принадлежностей.

0

8

нарушая всю люпоту природы танк ехал в лоб к сенсею? на что ты меня разбудил чут лет не ***мши?

0

9

Провиант – на месте, прессованные заготовки для палаток – на месте, кристаллы инициации полей нужных диапазонов – тоже вроде на месте. Закончив проверку инвентаря он достал солидного размера бутерброд, проговорив – Пусть мне будет вкусно! – сделал основательный укус.

0

10

Девочка встала с постели, зевнула и натянула на себя льняное платье в синий горошик. - Сенсей, я готова! - проорала она и вышла из комнаты

0

11

не подавись,твоя ученица ещё не проснулась.. забубнил над ухом танк

0

12

на что ты меня разбудил чут лет не ***мши?
- А вот и ты, лохматенький. – сенсей часто любил так называть танк, зная как ему это не нравится.
Только он начал выслушивать ябеды танка, как раздался голос -  Сенсей, я готова!.
- Замечательно. – произнес он протягивая ей пачку клубничного печенья. – Это твой завтрак, через 10 минут выходим!.

0

13

-ответив на хамство подзатыльником- монстр задумался "а не пора ли мне побриться?"

Отредактировано Ninmah (2010-12-06 17:37:57)

0

14

"Печенье! - пронеслось в голове у девочки. - сенсей правда запомнил, что я люблю его (всмысле печенье, а не сенсея) больше всего на свете, или это просто совпадение?"
-Ээээй, танк! ты собрал наши вещи???- проорала она

Отредактировано Hime-sama (2010-12-06 18:37:53)

0

15

-и не фиг орать, вещи там где ты их оставила, во мне-огрызнуля танк и пошёл проверять надлежнусть вещей в пищеварении

0

16

-Ты какой-то раздраженный с утра! - пробормотала девочка. - что-то случилось?

0

17

Первый, второй, третий, рюкзак… - сенсей часто любил делать верификацию, что бы потом не аукнулось, какое-нибудь важное дело. Заперев за собой калитку три фигуры отправились в северо-западном направлении.

0

18

- не  люблю, когда меня будят не надлежащим бразо-буркнл танк- и во мне кстати ворона застряла, в гусеницах

0

19

-Сенсей! - начала девочка. - на долго ли мы уходим в этот раз?

0

20

Затем ребенок повернулся к танку.
- неудивительно. вчера я настоятельно просила тебя не играть с птицами на балконе, но ты никогда меня не слушаешь!

0

21

В список целей сего мероприятия входило улучшение способностей девочки на открытом пространстве и повышение степени дружелюбности танка. Девочка, пока еще была мала подсознательно не осознавала многих вещей, и ему следовало научить ее делать эти вещи на уровне рефлексов, а танк, будучи еще не так давно призванным, не обзавелся доверием к окружающим и отличался своим резким поведением
- не  люблю, когда меня будят не надлежащим бразо-буркнл танк- и во мне кстати ворона застряла, в гусеницах
- Как буд-то тебе 300 верст износу, не ворчи – проговорил сенсей танку. - На счет времени подьема было оговорено заранее, а на счет вороны, сейас что-нибудь придумаем. – Сенсей подобрал подходящую палку и помог высвободиться вороне из пленивших ее оков.
- на долго ли мы уходим в этот раз?
- Двое суток по плану, а там как получиться - проговорил он обращаясь к девочке.

0

22

Hime-sama написал(а):

- неудивительно. вчера я настоятельно просила тебя не играть с птицами на балконе, но ты никогда меня не слушаешь!

- зануда- и с того не с сего запел протяжным басом-
В куууузнееечннныййй пресс! попала птица...

0

23

-Как далеко мы уходим?

0

24

-Как далеко мы уходим?
- Не дальше границ второго из соседних эреов. Дальше нельзя, там обитают не подконтрольные нашим силам существа. - начал было повествование учитель...

0

25

- удружил хотя с вороой было веселее,

0

26

- удружил хотя с вороой было веселее, - опять перебил танк. Вот напасть то, договаривались на одного ребенка, а в действительности получили двоих,  подумал он.

0

27

Девочка любила слушать Сенсея. Иногда он рассказывал об удивительных существах, что обитают за границей соседних эреов, иногда рассказывал о существах, что живут в заколдованном лесу. Но стоило Эми спросить сенсея об неком существе, живущем у подножья высоких гор, учитель сразу же переводил разговор на другую тему

0

28

тчтото подумал?угрожающе произнес танк от всех щедрот выделив еще один подзатыльник

0

29

- Эми, - продолжил он, - твоя будущая задача - бороться с агрессивно ведущими себя существами. Но делать ты это можешь только в подведомственных нам территориях. Далее второго эреа находятся земли неподвластные нашей юрисдикции, и мы не имеем права вмешиваться в распри между населяющими их существами. - он вздохнул и перевел взгляд на удаленную черную точку.

0

30

-Прекрати лупить Сенсея! - грозно шикнула на танк девочка.

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Форумные Игры » миниролевка "Unusual adventures"