Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Встречи » Нижний отзовись!!!))


Нижний отзовись!!!))

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

ytrewОна в печерах, рядом с Фантастикой, я в Сормово, в трех остановках от центра)

0

32

ytrew прикольно,я тоже на мончаге))))

0

33

kat-smail,ytrew Объясняйте теперь, где это находится, ато я в автозаводе редкий гость)))

0

34

Riddie-Belk ой,я даже и не знаю как те объяснить...ммм..придумала!так начнем вот с чего,ты на автозаводе вообще где бывала?

0

35

kat-smail На конечной! Когда вместо 57, села на 56 и заснула... Простунась: гаражиии, деревья, домики деревянные...))) А так ещё около автозаводского парка, администрации, 126 школы и там ещё рядом стадион, ток название не помню))) вот эта местность мне знакома)))

0

36

А я на северном. Около стадиона :)

0

37

KittyS ммм  прикольно  http://ipicture.ru/uploads/080810/IRWiQggZUG.gif

0

38

Riddie-Belk вот когда ты доехала на 56 до конечной,то это петряевка)))ну так воть когда ты обратно ехала ты же не спала и видела что ты проезжаешь))))))видела желтые дома рядом с трамвайными путями,вот немного вглубь этих домов стоят десятиэтажные дома,которые тоже считаются мончагой,вот там я и живу кстати на самом последнем этаже 10)))))а то что ты наш парк автозаводский знаешь так это вообще замечательно,я от него в 15 минутах ходьбы живу,и часто там гуляю с друзьями)))может мы даже с тобой встречались,токо вот друг друга не знали,а терь если там увидимся полюбому узнаем друг друга))))))
а да еще ты в сормово на какой улице проживаешь,просто интересно)))а то мя туда частенько по работе от агенства отправляют)))

0

39

kat-smail я поняль гле ты живешь)))))) Ток я в самом парке не разу не гуляла, а рядом проходила))) А живу, ты вряд ли знаешь на ул. Рубинчика. Там рядом 117 школа и недалеко 6-ой роддом)))

0

40

kat-smail где именно на мончаге живешь?кстати я учусь в 179,ты ведь в ней училась?

0

41

надо нам как нито встретиться)))

0

42

Riddie-Belk написал(а):

вряд ли знаешь на ул. Рубинчика. Там рядом 117 школа и недалеко 6-ой роддом

что-то знакомое))))

ytrew написал(а):

кстати я учусь в 179,ты ведь в ней училась

да я в ней училась.так ты ща в каком классе 10?
слушай а ты ведь есть в контакте,или скинь фотку может я тя знаю?))))))

0

43

kat-smailда я в 10,вот моё фото http://vkontakte.ru/id10247595?83593

0

44

ytrew Опс, откуда ты знаешь Любу Денисову?

0

45

Riddie-Belkмы вместе в лагере были

0

46

ytrew В Мечте или в Искре?

0

47

Riddie-Belk ты её откуда знаешь?

0

48

ytrew все я поняла кто ты,и плюс ко сему ты учишься или учился вместе с Зубовым,Крутелевым и Чистяковым!ПИПЕЦЦЦЦ)))

0

49

Riddie-Belk В Искре

0

50

ytrew Она моя одноклассница и по совместительству лучшая подруга хДддДДдддДд
Я тоже была в Искре)))

Отредактировано Riddie-Belk (2009-05-07 19:26:52)

0

51

kat-smail учился,из них остался только Крутелёв

0

52

Riddie-Belk В Искре

0

53

Так как на счёт встретиться????

0

54

ytrew помнишь у вас в классе 7 был квн между седьмыми?ну так вот я вас подгатавливала,мне и еще одной девочке дали шество над вашей командой,токо я не помню был ли ты в команде?а да кстати вы так и остались класс "А"?)))

0

55

kat-smail помню,Мы так и остались класс "а",у нас ща классная Алла Сергеевна

0

56

ytrew м-да ну и как она?
Riddie-Belk ты че молчишь,ты ГДЕ...АУУУУУУУУУУ!!!!

0

57

Огненный туман Привет!!!

0

58

kat-smail Вообще угарно мы каждый урок коры ловим

0

59

kat-smail А че мне говорить? О_о =)))

0

60

хм как чат её богу хД

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Встречи » Нижний отзовись!!!))