Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Флуд » Добро или зло? и чучуть фигни...


Добро или зло? и чучуть фигни...

Сообщений 61 страница 76 из 76

Опрос

Добро или зло?
Зло

56% - 9
Добро

43% - 7
Голосов: 16

61

Lesot написал(а):

а вот КИРА добро или зло?

он переступил черту зла, когда начал убивать тех людей, кто просто пытался его остановить, не совершив ещё ничего плохого, в тот момент когда он возомнил, что его мнение единственно верное и кто не согласен с ним является преступником, он стал злом, а зло как говорится должно быть наказано

0

62

Mister Ti написал(а):

Использовал тетрадь в своих целях.

тоесть ты бы убивал. а кого?

Fruster написал(а):

он переступил черту зла, когда начал убивать тех людей, кто просто пытался его остановить, не совершив ещё ничего плохого, в тот момент когда он возомнил, что его мнение единственно верное и кто не согласен с ним является преступником, он стал злом, а зло как говорится должно быть наказано

хм. а тогдда зло и те кто карает приступников. те же менты и судья.

0

63

Зло. Уж лучше пусть от зла рождается добро, чем наоборот.

0

64

Lesot написал(а):

хм. а тогдда зло и те кто карает приступников. те же менты и судья.

так они карают преступников, которые совершили преступление o.O

0

65

и на форуме воцарилось зло 8-)

Prestige написал(а):

Уж лучше пусть от зла рождается добро, чем наоборот.

а можно пример того, когда от зла рождается добро? просто реально что-то в голову не приходит ничего

0

66

Fruster написал(а):

а можно пример того, когда от зла рождается добро? просто реально что-то в голову не приходит ничего

Нууу... хоть я лично таких примеров и не видел, я встаки в это верю. Ну например, порабощённый злом народ находится в угнетении, но в этом народе найдутся люди, которые подниммут восстание за новый мир, за добро. Вот такой, туманный пример)

0

67

Fruster написал(а):

так они карают преступников, которые совершили преступление

так и кира тем же занимался. зачем его то карать? о.О"

0

68

Prestige написал(а):

Ну например, порабощённый злом народ находится в угнетении, но в этом народе найдутся люди, которые подниммут восстание за новый мир, за добро. Вот такой, туманный пример)

действительно прмер туманный....жалко что только что есть прмеры того, как ради добра творится зло, хотя этого не должно быть

Lesot написал(а):

так и кира тем же занимался. зачем его то карать? о.О"

ну просто его методы шли вразрез с правилами общества.....а потом когда он начал карать людей, не совершивших преступлений, появились настоящие основания его поймать

0

69

Fruster написал(а):

ну просто его методы шли вразрез с правилами общества.....а потом когда он начал карать людей, не совершивших преступлений, появились настоящие основания его поймать

ну такэ смертную казнь в Японии никто и не отменял.
так не преследовали бы. никтоб и не искал его

0

70

Lesot написал(а):

ну такэ смертную казнь в Японии никто и не отменял.

ну так не всех же

Lesot написал(а):

так не преследовали бы. никтоб и не искал его

правильно пусть убивает, всё же отлично....и где уверенностьв том что он за кражу буханки хлеба потом не будет убивать......ну вообщем тут с разных сторон по-разному можно на ситуацию смотреть и единого мнения не будет никогда

0

71

Fruster написал(а):

ну так не всех же

нууу. *-* этож попровимо

Fruster написал(а):

правильно пусть убивает, всё же отлично....и где уверенностьв том что он за кражу буханки хлеба потом не будет убивать......ну вообщем тут с разных сторон по-разному можно на ситуацию смотреть и единого мнения не будет никогда

ну не убевал жО =) доказательств то нетю =)

0

72

Lesot написал(а):

ну не убевал жО =) доказательств то нетю =)

ну он же со временем и не только смертников начал убивать

0

73

Fruster написал(а):

ну он же со временем и не только смертников начал убивать

ну так со временем на него как бы и охотьиться начали о.О"

0

74

срань господня... меня еще даже не стерли отседова...

0

75

Lesot написал(а):

срань господня... меня еще даже не стерли отседова...

и тебе привет

0

76

Выбираю Я, скорее, добро. Добро и зло Я бы сравнил с иерархией существ. Объясню на примере. Если взять пять любых крыс, то одна из них не будет охотиться, а будет лишь отбирать пищу у других. Вторая крыса будет приносить пищи больше, чем есть. В общем, у каждой крысы будет своя роль. Если взять пять таких иерархий и из каждой взять пять крыс одинакового социального статуса, то они всё равно составят такую же иерархию. Я считаю, что так и среди людей. В мире столько-то процентов злых людей, столько-то добрых. Но всё же отчасти Я склонен к добру. Готов помочь тому, кто в этом нуждается. В ком Я вижу потенциал человека, который в будущем сможет также кому-то подать руку помощи. А если человек и на человека-то не похож, то помогать Я ему вряд ли стану. Меня ни раз называли добрым. И ни раз называли жестоким. Почему склонен к добру? Потому что воюя, мы разрушаемся. Тратим время, эмоции, мысли на то, чтоб сделать хуже другому. Что это нам даст? Ничего.. Большой ли рядом с тобой человек или маленький - это не сделает тебя другим. А если ты добрый и ближний твой добрый, то вам обоим намного легче. Это называется взаимопомощь. Проку, Я считаю, от добра больше.

Отредактировано Вильсур (2013-01-14 00:51:15)

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Флуд » Добро или зло? и чучуть фигни...