Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Фильмы » любимые фильмы


любимые фильмы

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

а "Константин" то, как я посмотрю рулит, дооо)

kat-smail написал(а):

Эдвард руки-ножницы

мм.. ага, здоровский фильм, когда Бартон и Джонни Депп собираются в одном фильма - получается нечто!

0

32

теперь моя порция) уже обновлённая)

1. Адреналин 2: Высокое напряжение
2. секс драйв (режиссёрская)
3. смертельная гонка
4. Мой кровавый Валентин
5. Форсаж 4
6. Другой мир: Восстание ликанов
7. Звёздные войны: Буря в стакане
8. Поворот не туда 2: Тупик
9. Руины
10. Терминатор 3: Восстание машин (в гоблине)

0

33

1.Назад в будущее(все части)
2.Охотники за приведениями(все)
3.Зловещие мертвецы(все)
4.Эффект бабочки(1 часть)
5.Титаник

0

34

Востание живых мертвецов
Зелёная миля
Пираты Карибского моря
Константин
Бригада

0

35

Леон
Титаник
Изгой
Сестры
Брат
и еще штук 30-50

0

36

1. Враг у ворот
2. Властелин колец
3.Царство небесное
4.Дублеры
5.Перевозчик (только первая) и т.д.

0

37

Холодное лето 63-его
Сталкер
Борн
Матрица...первая
и много их еще....))))

0

38

1.Хулиганы зеленой улицы
2.Отступники
3.Пока не сыграл в ящик
4.Реквием по мечте
5.Властелин колец
6.Скинхед
7.Стиляги

0

39

Marian написал(а):

Бригада

3 гада))))

0

40

1 - Достучатся до небес\\knocking on heavens door (шедевр ёпт  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/6.gif  )

далее отмечу пожалуй
2 -Эйфория
3 - Темный город4\\dark sity
4 - Остров\\seom
5- Легенда\\Legend(85 r.scott)

0

41

Эмм...
1) Нобута ва продюсер...Мое самое любимое..советую всем))  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/50.gif 
2) Литр слез........оч грустный фильм тТ...Когда смотришь то понемногу начинаешь менятся... http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/20.gif 
3) Для вас во всем цвету или непостежимый рай
4) Гокусен
5) 200-пудовая красотка)

0

42

300 спартанцев
28 недель спустя
13 район
Жестокие игры
Гладиатор
Борат

0

43

Реквием по мечте
Класс
28 дней спустя
Бруно )))))
Шон живых мертвецов
Адреналин (обе части)
......

0

44

FLiNT написал(а):

1.Назад в будущее(все части)

мне тоож эти фильмы нравятся..прям все части хорошие
а еще любимые это :
Сумерки
Достучаться до небес
Элвин и бурундуки
Кошмар на улице Вязов(правда смотрела оч давно)
Чарли и шоколадная фабрика

0

45

1.Десятое Королевство
2.Миллионер из трущеб
3.Нас приняли
4.Властелин калец
5.Звездные воины

0

46

К моему списку прибавились Хористы и "Вся жизнь перед глазами" (The life before her eyes) с Умой Турман.

0

47

ой... а у меня больше пяти...

0

48

а к моему списку прибавился фильм: Шпион по соседству

0

49

Mi$a написал(а):

а к моему списку прибавился фильм: Шпион по соседству

хмм я его ка раз качаю... вечером седня посмотрю..

0

50

Фильмы,которые я бы порекомендовал посмотреть (честно спижжено из моих заметок вконтакте)
Не смотрите на дату выхода,хорошие фильмы вечны http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/tsss.gif 

1)Достучаться до небес (Вот как надо оттянуться напоследок.Ведь там,на небе,только и разговоров что о море да о закате...)
2)Миллионер из трущеб (просто отличный фильм)
3)Рок-волна (про ди-джеев пираткой станции,людей рока,отвязных)
4)Модильяни (Энди Гарсия как всегда великолепный актер)
5)Побег из Шоушенка (отличный фильм)
6)Зеленая миля (тяжеловат,но конец заставляет плакать)
7)Школа рока (Олд-скул оф рок)
8)Ворон (Готично)
9)Цельнометаллическая оболочка (отличный фильм + over 9000 американского мата)
10)Пандорум (Отличная фантастика,особенно на фоне нынешнего шлака)
11)Четверг (Отличный фильм)
12)Гран Торино (отличный фильм с Клинтом Иствудом,вся правда жизни)
13)Автостопом по галактике (Яркое,забавное кино)
13)Вечное сияние чистого разума (единственная драматическая роль Джима Керри,но здесь он не подкачал)
14)Горизонт событий (классный фильм: фантастика+мистика+ужасы)
15)Мальчик на троих (Студия Happy Madison как всегда выдала очередную клевую комедию,достойную самого Счастливчика Гилмора)
16)Дракула Брема Стокера (режиссер Ф.Ф.Коппола)
17)Бешеные псы (Треш от Тарантино)
18)Форрест Гамп (поттверждает древние тезисы: "Дуракам везет" и "Всякое дерьмо в жизни случается")
19)Беспечный ездок (С этого фильма начиналась целая эпоха + великолепный дебют Джека Николсона)
20)Телохранитель (несколько наивная,но замечательная работа Акиры Куросавы)
21)Шоссе в никуда (Блестящий фильм великого мастера Дэвида Линча приготовившего потрясающую смесь захватывающего боевика, мистического триллера и напряженного детектива)
22)Наемный убица (лучший фильм Джона Ву,в главной роли Чоу Юньфат)
23)Антология Властелина Колец (Смотрите обязательно режиссерсую версию в оригинальной озвучке-и будет вам Щастье)
24)Девятые врата (Мистика по книге А.П.Реверте Ex Club Dumas + отличная игра Деппа)
25)Будка (Лучший из виденный мною зомби-экшенов + британский юмор)
26)Затойчи (отличный фильм от Такеши Китано,с ним же в главной роли)
27)Майор Пейн (хорошая комедия)
28)Корабль-призрак (отличный сюжет + классный саудтрек)
29)Хранители (только кадры с Роршахом,в остальном фильм не очень)

0

51

Lucifer написал(а):

Фильмы,которые я бы порекомендовал посмотреть (честно спижжено из моих заметок вконтакте)Не смотрите на дату выхода,хорошие фильмы вечны  
            1)Достучаться до небес (Вот как надо оттянуться напоследок.Ведь там,на небе,только и разговоров что о море да о закате...)2)Миллионер из трущеб (просто отличный фильм)3)Рок-волна (про ди-джеев пираткой станции,людей рока,отвязных)4)Модильяни (Энди Гарсия как всегда великолепный актер)5)Побег из Шоушенка (отличный фильм)6)Зеленая миля (тяжеловат,но конец заставляет плакать)7)Школа рока (Олд-скул оф рок)8)Ворон (Готично)9)Цельнометаллическая оболочка (отличный фильм + over 9000 американского мата)10)Пандорум (Отличная фантастика,особенно на фоне нынешнего шлака)11)Четверг (Отличный фильм)12)Гран Торино (отличный фильм с Клинтом Иствудом,вся правда жизни)13)Автостопом по галактике (Яркое,забавное кино)13)Вечное сияние чистого разума (единственная драматическая роль Джима Керри,но здесь он не подкачал)14)Горизонт событий (классный фильм: фантастика+мистика+ужасы)15)Мальчик на троих (Студия Happy Madison как всегда выдала очередную клевую комедию,достойную самого Счастливчика Гилмора)16)Дракула Брема Стокера (режиссер Ф.Ф.Коппола)17)Бешеные псы (Треш от Тарантино)18)Форрест Гамп (поттверждает древние тезисы: "Дуракам везет" и "Всякое дерьмо в жизни случается")19)Беспечный ездок (С этого фильма начиналась целая эпоха + великолепный дебют Джека Николсона)20)Телохранитель (несколько наивная,но замечательная работа Акиры Куросавы)21)Шоссе в никуда (Блестящий фильм великого мастера Дэвида Линча приготовившего потрясающую смесь захватывающего боевика, мистического триллера и напряженного детектива)22)Наемный убица (лучший фильм Джона Ву,в главной роли Чоу Юньфат)23)Антология Властелина Колец (Смотрите обязательно режиссерсую версию в оригинальной озвучке-и будет вам Щастье)24)Девятые врата (Мистика по книге А.П.Реверте Ex Club Dumas + отличная игра Деппа)25)Будка (Лучший из виденный мною зомби-экшенов + британский юмор)26)Затойчи (отличный фильм от Такеши Китано,с ним же в главной роли)27)Майор Пейн (хорошая комедия)28)Корабль-призрак (отличный сюжет + классный саудтрек)29)Хранители (только кадры с Роршахом,в остальном фильм не очень)

хм больше половины из всех этих фильмов я смотрел.... Не сказал бы что согласен с табой, насчет некоторых фильмов...Ну тут как говариться действуют железные правила вкусов... Видно тебе нравятся серьезные, глубокие фильмы! В целом список мне нравиться!

0

52

я чисто периодически пополняю свои список вконтакте.смотри если интересно

0

53

Lucifer написал(а):

я чисто периодически пополняю свои список вконтакте.смотри если интересно

Ладно как нить * Узрю лик Зверя*))хд

0

54

1) Я-робот
2) Пираты Карибского моря( все части )
3) Мумия( все части )
4) Хелсинг
5) Ангел А

0

55

Xat1992 написал(а):

4) Хелсинг
5) Ангел А

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/do.gif   http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/coo.gif   http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/ibarf.gif 
Не знаю даже что сказать((( Хелсинг, Ангел А  а ты не путаешь это с Аниме? Что за неуважение к кинемотографу!!(( Ну аниме канешно хорошее но пожалуй не в тему ты это написал...

0

56

Пираты карибского моря, Аватар(очччень понравилось), ну и пожалуй Сумерки, хотя он у мя не первое место занимает..........но всё же рекомендую ))))

0

57

1. Гладиатор
2. Сумерки (обе части)
3. Мальчишник в вегасе(хорошая комедия)
4. Властелин колец
5. Константин
6. Пираты Карибского Моря(все 3 части хороши, но мне больше 3 часть нравится)
7. Миллионер из трущеб

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Фильмы » любимые фильмы