Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измена.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Marian написал(а):

вы к ней не имеете достойного отношения

Достойное отношение... это смешно, зачастую вы не вызывыете достойного отношения без наличия косяков, не говоря уж о таком косяке как измена. Какое тут может быть ещё отношение. Дискриминация была есть и будет, поэтому не зазнавайся женщина, вы любите говорить о святом после того как сами же его опятнаете.

Marian написал(а):

в такой варианте ваша девушка просто шлюха

Совершенно верно, если она мне изменила то она: шалава, шлюха, бл*дь и т.д
И у меня есть все основания так считать. В конце концов я бы тоже от этого пострадал. Пострадала бы гордость.
Унижение от измены, унижение от лжи, унижение от того факта что я общался с этим человеком, доверял ему и т.п.
И оказать ей после этого достойное отношение? Ха... я не такой святой.

0

32

Prestige написал(а):

Ммм... сделал бы вид что ничего не происходит в плоть до того момента когда я бы ей смог отмстить. Ну например такой вариант мщения: Допустим зима, я её пригласил к себе домой, посмотрели ли бы фильмец или ещё какой нибудь ерундой занялись, ну потом наступает ночь, ну там сами понимаете, молыдые всётаки)) Ну так вот... после того как я получил своё, в 2 часа ночи, я её пинком сталкиваю с кровати, дальше идёт выяснение отношений, типа как ты могла су*а и т.п, даю пощёчину от всей души, выгоняю из квартиры в чём мать родила, ну или в белье (если таковое на ней осталось), и даю понять что она может идти на все четыре стороны, в 2 часа ночи, в нижнем белье (или без). Закрываю дверь, улыбаюсь, безмерно горжусь собой, и на такой воодушевляющей ноте иду спать)

ИМХО по мне так это уж очень низко, так поступать с ней. даже после того что она изменила. я понимаю хочется мести, но чтобы так....этим ты сам себе можешь навредить....представь что о тебе соседи подумают..........и вообще выяснение отношений должно быть один на один и последствия не должны становиться достоянием общественности...если конечно она не бегала ро улицам и не кричала что блядовала у тебя за спиной, что маловероятно

Prestige написал(а):

Мммм... никогда бы не стал встречаться даже с бывшей девушкой друга, не то что с нынешней. Хз....как то стрёмно, и не правильно.Ну как говорится вдуть нескольким подругам своих друзей я не прочь)) Но это тока так, мысли, которые ни при каких обстоятельствах не воплотятся в жизнь. Так как в мечтах всё это норм смотриться, а в реале стрёмно)) Да это и не целесообразно... 1 т.р.а.х с подругой друга не окупает всех тех проблем которые возникнут потом))Ну вот и всё)

а вот под этим на все 100% подписываюсь

Prestige написал(а):

Достойное отношение... это смешно, зачастую вы не вызывыете достойного отношения без наличия косяков, не говоря уж о таком косяке как измена. Какое тут может быть ещё отношение. Дискриминация была есть и будет, поэтому не зазнавайся женщина, вы любите говорить о святом после того как сами же его опятнаете.

стрёмно как-то но я сейчас на стороне женщин, ибо мужики в большинстве своём на сторону смотрят куда чаще женщин( ни в коем случае не хочу обидеть честных людей) просто много людей, с кем я знаком или говорили о том что скорее всего для разнообразия будут ходить нс торону, или уже ходят(опять таки есть и исключения из правил, доказывающие что это правилдо есть).Но в общем нет смысла смотреть на то мужчина это или женщина, измена всегда была низменным поступком, но раз люди изменяют, значит им это надо...и бог им судья :dontcare:

0

33

Fruster написал(а):

ИМХО по мне так это уж очень низко, так поступать с ней. даже после того что она изменила. я понимаю хочется мести, но чтобы так....этим ты сам себе можешь навредить....представь что о тебе соседи подумают..........и вообще выяснение отношений должно быть один на один и последствия не должны становиться достоянием общественности...если конечно она не бегала ро улицам и не кричала что блядовала у тебя за спиной, что маловероятно

а по мне так срать на соседей

Fruster написал(а):

стрёмно как-то но я сейчас на стороне женщин, ибо мужики в большинстве своём на сторону смотрят куда чаще женщин( ни в коем случае не хочу обидеть честных людей) просто много людей, с кем я знаком или говорили о том что скорее всего для разнообразия будут ходить нс торону, или уже ходят(опять таки есть и исключения из правил, доказывающие что это правилдо есть).Но в общем нет смысла смотреть на то мужчина это или женщина, измена всегда была низменным поступком, но раз люди изменяют, значит им это надо...и бог им судья

и бог им каратель

0

34

Lesot написал(а):

а по мне так срать на соседей

если так на всех срать, то вокруг чистого никого не останется 8-)

0

35

Fruster написал(а):

если так на всех срать, то вокруг чистого никого не останется

ну нэээ на всех то зачем? есть люди которые безразличны а есть те которые тебя гневают. вот на них и надо... пачкать..

0

36

Fruster написал(а):

представь что о тебе соседи подумают

В отличии от тебя я понимаю что у нас с тобой менталитет разный, и не буду говорить как мне посрать на соседей и т.д, так как ты всёровно этого не поймёшь.

Fruster написал(а):

выяснение отношений должно быть один на один и последствия не должны становиться достоянием общественности

Хм... так там у меня написан момент где я выясняю отношения, и насколько я помню мы там были один на один. Становится достоянием общественности? Хм... ты обращаешь внимание на детали а не на саму суть. Суть не в том чтобы это стало достоянием общественности, суть в том что бы наказать человека, а это: унижение, стеснение, боль, паника, отчаянье. Вот что в моём случае должен испытать наказуемый.

Fruster написал(а):

стрёмно как-то но я сейчас на стороне женщин, ибо мужики в большинстве своём на сторону смотрят куда чаще женщин( ни в коем случае не хочу обидеть честных людей) просто много людей, с кем я знаком или говорили о том что скорее всего для разнообразия будут ходить нс торону, или уже ходят(опять таки есть и исключения из правил, доказывающие что это правило есть).Но в общем нет смысла смотреть на то мужчина это или женщина, измена всегда была низменным поступком, но раз люди изменяют, значит им это надо...и бог им судья

Мммм... что я могу сказать по этому поводу... да, по сути да, что касается измен, то мы, парни, заметно преуспеваем в этом по сравнению с прекрасным полом. Но, мужчины и женщины не одинаковы, и это факт. У нас разные отношения ко многим вещам. В том числе и сексу. Если мужчина может (не всегда конечно) относится к очередному сексуальному партнёру как к куску мяса для получения удовольствия, то женщина относится к очередному сексуальному партнёру совсем иначе. Они проявляют эмоции даже к тем с кем решили только один раз перепихнутся. И как раз этот фактор и бесит нас, мужчин. А ещё больше бесит то что они сравнивают нашу измену со своей, хоть это и разные вещи. Это сугубо моё мнение на данный счёт, но, так думают многие. И не думайте что я яростный противник женщин. Скорее наоборот. Как бы мне не противна была девушка, до тех пор пока она мне ничего не сделала, я буду относится к ней с подчтением, но сведу общение к минимуму. Благо меня мало таких окружает. Да и вообще подавляющее большинство девушек весьма сносно, и даже можно найти достойную спутницу жизни=)

0

37

Prestige написал(а):

В отличии от тебя я понимаю что у нас с тобой менталитет разный, и не буду говорить как мне посрать на соседей и т.д, так как ты всёровно этого не поймёшь.

да ты сразу понял какой у меня менталитет, надо же, да ты крут как я посмотрю 8-)

Prestige написал(а):

Хм... так там у меня написан момент где я выясняю отношения, и насколько я помню мы там были один на один. Становится достоянием общественности? Хм... ты обращаешь внимание на детали а не на саму суть. Суть не в том чтобы это стало достоянием общественности, суть в том что бы наказать человека, а это: унижение, стеснение, боль, паника, отчаянье. Вот что в моём случае должен испытать наказуемый.

просто такие споры один на один всё равно пол дома слышит, если конечно у тебя нет полной шумоизоляции....у нас соседи сверху каждые выходные так отношения выясняют, в эти моменты хочется их просто убить

Prestige написал(а):

Если мужчина может (не всегда конечно) относится к очередному сексуальному партнёру как к куску мяса для получения удовольствия, то женщина относится к очередному сексуальному партнёру совсем иначе. Они проявляют эмоции даже к тем с кем решили только один раз перепихнутся.

так что получается, если ты к одноразовому партнёру относишься как к безликому предмету для получения удовольствия это доставляет меньше боли второй половине o.O типа не волнуйся, тебя я люблю, а на стороне это так, только перепихнуться.... :|

0

38

Fruster написал(а):

да ты сразу понял какой у меня менталитет, надо же, да ты крут как я посмотрю

Сарказм здесь совсем не уместен. Если тебе нечего сказать. Промолчи. Не в обиду :)

Fruster написал(а):

просто такие споры один на один всё равно пол дома слышит, если конечно у тебя нет полной шумоизоляции....у нас соседи сверху каждые выходные так отношения выясняют, в эти моменты хочется их просто убить

Я не такая истеричка что б на пол дома орать) Думаю меня вообще бы никто не услышал кроме того человека которому я всё это говорю.

Fruster написал(а):

типа не волнуйся, тебя я люблю, а на стороне это так, только перепихнуться....

Именно!! Я предерживаюсь такого мнения, хоть я ещё и не разу своей девушке не изменил.

0

39

Prestige написал(а):

Сарказм здесь совсем не уместен. Если тебе нечего сказать. Промолчи.

просто ты так говоришь, что по одному моему посту понял моё ко всему отношение

Prestige написал(а):

Не в обиду

да вроде и не обижался

Prestige написал(а):

Я не такая истеричка что б на пол дома орать) Думаю меня вообще бы никто не услышал кроме того человека которому я всё это говорю.

просто не представляю как данной ситуации можно всё тихо выяснить, особенно когда ты её полуголую будешь из дома выствлять, да и материть ты наверное не шёпотом её будешь

Prestige написал(а):

Именно!! Я предерживаюсь такого мнения

вот как раз такое отношение и у некоторых людей, которых я знаю.....один только месяц назад женился, а уже говорит что хочет на сторону....но лишь для разнообразия, а свою вторую половину он любит, ведь не зря же он женился...но имхо это самообман, пытается сам себе внушить что он всё правильно делает

0

40

Fruster написал(а):

просто ты так говоришь, что по одному моему посту понял моё ко всему отношение

Ха... я не понял "твоё отношение ко всему" я понял что оно в корне отличается от моего, как я впрочем и написал.

Fruster написал(а):

да вроде и не обижался

Опять сарказм. Не надо воспринимать всё буквально. Хоть тебе и плевать но я проявил уважение к собеседнику.

Fruster написал(а):

просто не представляю как данной ситуации можно всё тихо выяснить, особенно когда ты её полуголую будешь из дома выствлять, да и материть ты наверное не шёпотом её будешь

Поверь можно и спокойно. Вместо того что бы орать, я делаю.

Fruster написал(а):

вот как раз такое отношение и у некоторых людей, которых я знаю.....один только месяц назад женился, а уже говорит что хочет на сторону....но лишь для разнообразия, а свою вторую половину он любит, ведь не зря же он женился...но имхо это самообман, пытается сам себе внушить что он всё правильно делает

Не думаю что так у всех.

0

41

Prestige написал(а):

Опять сарказм. Не надо воспринимать всё буквально.

а кто тебе сказал что это сарказм o.O если ты не можешь отличить сарказм от простого ответа, то не моя вина...и я бы смайл соответствующий поставил

Prestige написал(а):

Хоть тебе и плевать но я проявил уважение к собеседнику.

я вообще-то тоже ответил не из плохих побуждений, просто показал, что не обижаюсь

0

42

чет вы без меня тут прям расфлудились *-*

0

43

Prestige
мне нравится твоя подпись *-*

0

44

Fruster написал(а):

а кто тебе сказал что это сарказм  если ты не можешь отличить сарказм от простого ответа, то не моя вина...и я бы смайл соответствующий поставил

Разговор не о чём.

Fruster написал(а):

я вообще-то тоже ответил не из плохих побуждений, просто показал, что не обижаюсь

Эх, я и не надеялся что ты обидешся. Тоже разговор не о чём.

Lesot написал(а):

чет вы без меня тут прям расфлудились *-*

Не то слово :dontcare:

Lesot написал(а):

мне нравится твоя подпись *-*

Мне твоя борьба за плюсики тож 8-)

0

45

Prestige написал(а):

Мне твоя борьба за плюсики тож

борьба началась гдет на +560 уже...

Prestige написал(а):

Не то слово

ну такэ закрывайте темку то а то перережете друг друга *-*

0

46

Lesot написал(а):

ну такэ закрывайте темку то а то перережете друг друга *-*

Как в "Школьные дни" (в конце) :D И кто то понесёт другово в чемодане))))

0

47

Prestige написал(а):

Как в "Школьные дни" (в конце)  И кто то понесёт другово в чемодане))))

ну она же решила проблему измены =) кстати мне это аниме ну ОООЧЕНЬ понравилось =)

0

48

Prestige написал(а):

Как в "Школьные дни" (в конце)  И кто то понесёт другово в чемодане))))

только учти у меня большой опыт владения ножами 8-)

0

49

Fruster написал(а):

только учти у меня большой опыт владения ножами

Новичкам везёт же ;)

Lesot написал(а):

ну она же решила проблему измены =) кстати мне это аниме ну ОООЧЕНЬ понравилось =)

Ну так уж проблемы не решают)) Мне тоже, я в шоке в конце был)

0

50

Prestige написал(а):

Новичкам везёт же

поверь мне он далеко не новичек

Prestige написал(а):

Ну так уж проблемы не решают))

эээ да нет же... каждый 7 чтоли так решает. по статистике о.о"

Prestige написал(а):

Мне тоже, я в шоке в конце был)

угу. я час молчал о.О"

0

51

Lesot написал(а):

поверь мне он далеко не новичек

Новичёк я :D

0

52

Prestige написал(а):

Новичёк я

:rofl:

0

53

Lesot написал(а):

угу. я час молчал о.О"

особенно когда ещё до просмотра все говорили что в конце пипец будет и вы в шоке неделю проходите...ждёшь этого ждёшь, а потом бах, как бы ни готовился, такого уж точно не ожидаешь

0

54

эт новая флудляндия?

0

55

Oinari написал(а):

эт новая флудляндия?

не, здесь просто про измены разговор

0

56

Fruster написал(а):

особенно когда ещё до просмотра все говорили что в конце пипец будет и вы в шоке неделю проходите...ждёшь этого ждёшь, а потом бах, как бы ни готовился, такого уж точно не ожидаешь

не. мне никто ничего не говорил.

Oinari написал(а):

эт новая флудляндия?

ты своей изменяешь? *-*

0

57

Lesot написал(а):

не. мне никто ничего не говорил.

а я знал до начала просмотра что в конце что-то должно быть, но не знал что

0

58

Fruster написал(а):

а я знал до начала просмотра что в конце что-то должно быть, но не знал что

ну и как? *-* усилило это очучения после просмотра?

0

59

Lesot написал(а):

ну и как? *-* усилило это очучения после просмотра?

а ты почитай комменты ещё раз в теме с этим аниме

0

60

Fruster написал(а):

а ты почитай комменты ещё раз в теме с этим аниме

да чтот не больно хочется =)

0