Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Общий Архив » Эврика 7: Псалмы Планет [ТВ] / Koukyoushi Hen: Eureka Seven


Эврика 7: Псалмы Планет [ТВ] / Koukyoushi Hen: Eureka Seven

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

o90 написал(а):

Спасибо,так и думал,что здесь быстрее посмотрю.

Ну не так и быстро получилось

0

32

Fruster написал(а):

Ну не так и быстро получилось

Все равно быстрее чем с трекера(там около 70%)

0

33

Fruster слушай не мог бы ты с 1 по 12 серии залить, а то у мну курьёз хотел всё залпом посмотреть да вот эти серии потерял (мой комп как мусорка, ничего не найти).

0

34

Я бы рад, да только с акками проблема, сколько не регил, всё удаляют, уж не знаю что делать

0

35

Fruster написал(а):

Я бы рад, да только с акками проблема, сколько не регил, всё удаляют, уж не знаю что делать

Понятно(( Придётся с внехи тянуть((

0

36

Посмотрел всё................концовка тронула................ВЕЛИКАЯ Сила Любви............а в нашем мире такое возможно?..................*мысли вслух*................

0

37

Fruster очень прошу выложи с 1 по 12 серии))) Всё равно последние серии никто качать не будет без первых)))

0

38

Присоединяюсь, только я с 1 по 14 серии потерял.

0

39

Только послезавтра, не раньше, завтра работаю

0

40

Fruster ну где там первые серии))))))

0

41

Вот первые шесть серий, заново оформлять смысла нет, да и влом. Завтра до 12 залью

Отредактировано Fruster (2009-06-27 23:25:38)

0

42

Так а где 6-12?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/12.gif

0

43

nailzam написал(а):

Так а где 6-12??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Вот с 7 по 12

+2

44

Всё скачал спасибо!!!
ЗЫ я их уже заметил в новых видео j-neta, будто предчуствие!))

0

45

Спасибо огромное, 13-14 серии тоже выложи, очень прошу.

0

46

suhoff написал(а):

13-14 серии тоже выложи, очень прошу.

13 и 14 серии

+1

47

первые серии не сохранились?
если нет кто сможет на флешку залить как в теме с Тетрадью смерти?)

0

48

Не понравился мне конец, они должны были вернутся  :(

0

49

Hentaro написал(а):

Не понравился мне конец, они должны были вернутся

Ну так они вернулис типа, там в конце их показали мельком (синий и красный фонарики) !!!))))

0

50

nailzam написал(а):

Ну так они вернулис типа, там в конце их показали мельком (синий и красный фонарики) !!!))))

всё равно... по другому надо было  :no:

0

51

Hentaro написал(а):

всё равно... по другому надо было

Ну в чём-то ты прав концовку слили на мистику полнейшую, обаснованной концовки не вышло((( Надпись на луне убила)))))
А так очень добротное аниме с неплохой рисовкой и сюжетными поворотами. Персонажи вышли особенно удачно, очень запомнились!!!))

0

52

Теперь осталось только полнометражку заценить  :cool:

0

53

Hentaro написал(а):

Теперь осталось только полнометражку заценить

Я её как раз качаю))

0

54

С субтитрами?

0

55

Hentaro написал(а):

С субтитрами?

да!

0

56

Не люблю субтитры...  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/9.gif

0

57

Hentaro написал(а):

Не люблю субтитры...

Ну так ты чё хотел мувик 2009 года кто тебе успеет его озвучить???) Тем более оригинальная озвучка куда лучше на мой взгляд!))

+1

58

nailzam написал(а):

Ну так ты чё хотел мувик 2009 года кто тебе успеет его озвучить???) Тем более оригинальная озвучка куда лучше на мой взгляд!))

Я знаю что 2009. Я говорил что вообще не люблю субтитры. Люблю смотреть аниме, а не читать.  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/iattention.gif

0

59

Hentaro написал(а):

Я знаю что 2009. Я говорил что вообще не люблю субтитры. Люблю смотреть аниме, а не читать.

На вкус и цвет.........................^_^

0

60

Ух посмотрел я фильм))) Совершенно никак не связан с ТВ сериалом!!!)) Сюжет, персонажи, меха всё изменилось!))) Какой это В ДУПЛО ремейк это совершенно другое аниме, единственное что не изменилось так это характеры и чуства главных героев: Рентона и Эврики)) Многие положительные герои стали злодеями, а злодеи стали положительными http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/60.gif  Короче практически ничего общего с 50-ти серийным сериалом этот фильм не имеет!)
Кстати о фильме, очень неплохо вышло было интересно взглянуть на тех же персонажей в разных амплуа и ситуациях!) И всё-таки хорошо когда любовь спасает мир!))

Отредактировано nailzam (2009-07-13 18:40:31)

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Общий Архив » Эврика 7: Псалмы Планет [ТВ] / Koukyoushi Hen: Eureka Seven