Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Форума » РЕЙТИНГ АКТИВНОСТИ НА ФОРУМЕ!


РЕЙТИНГ АКТИВНОСТИ НА ФОРУМЕ!

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

вот я одного не пойму.....люди приходят на форум,ни на трекер, ни куда либо ещё а на форум, и это подразумевает какое-то общение....а люди, которые здесь зарегестрированы по несколько месяцев порой не имеют ни одного сообщения....а кто-то ещё жалуется что его в правах ущемляют и не дают смотреть аниме, хотя сам ничего не делает для того чтобы форум процветал....что вам сложно что-ли написать своё мнение по просмотренному аниме(только не кул или ништяк, а нормальное информативное сообщение), выразить благодарность людям, которые его заливают, а это очень трудоёмкий процесс, ибо админы джей-нета всячески противятся нахождению аниме на сайте, периодически удаляя аккаунты.....уважайте людей, которые стараются для вас и вам же будет от этого лучше))))

+3

122

Fruster написал(а):

вот я одного не пойму.....люди приходят на форум,ни на трекер, ни куда либо ещё а на форум, и это подразумевает какое-то общение....а люди, которые здесь зарегестрированы по несколько месяцев порой не имеют ни одного сообщения....а кто-то ещё жалуется что его в правах ущемляют и не дают смотреть аниме, хотя сам ничего не делает для того чтобы форум процветал....что вам сложно что-ли написать своё мнение по просмотренному аниме(только не кул или ништяк, а нормальное информативное сообщение), выразить благодарность людям, которые его заливают, а это очень трудоёмкий процесс, ибо админы джей-нета всячески противятся нахождению аниме на сайте, периодически удаляя аккаунты.....уважайте людей, которые стараются для вас и вам же будет от этого лучше))))

я вообще то вроде не разу комментарии не оставлял О.о , но тоже соглашусь .... (хотя вы и так знаете , кто придумал эту идейку ... )

0

123

AJIek$ написал(а):

при нажатии на ссылки в темах с аниме, какое сообщение выходит?

<anime4you.mybb.ru>

Рейтинг низкий!: 0
Надо оставить постов:

0

124

sfeed написал(а):

я вообще то вроде не разу комментарии не оставлял О.о

ну ты и так много хорошего для форума сделал...хотя есть личности, которые по-другому думают...но это они уже сами виноваты

0

125

не ну вы видите что творится?
теперь каждый у кого маленький рейтинг. открывает "форумные игры" заполняет все более менее свободные темы в которых можно "играть" не напрягая мозга. и вуалая у тебя рейтинг появился ....

0

126

хдд. а эт плохо? надо с кем то играть 8-) 
но лучше конечно пусть аниме комментируют

0

127

Lesot написал(а):

не ну вы видите что творится?
теперь каждый у кого маленький рейтинг. открывает "форумные игры" заполняет все более менее свободные темы в которых можно "играть" не напрягая мозга. и вуалая у тебя рейтинг появился ....

вот именно особенно кто там очень много сообщений набил например пользователь с ИД 943 ...

0

128

надо отключить счётчик сообщений в фор. играх

0

129

может просто сделать их доступными только для более высокого ранга? не для нулевок я сенсеев и выше ?

0

130

Hentaro написал(а):

надо отключить счётчик сообщений в фор. играх

это еще зачем?чтобы раздел вообще умер? :angry:

0

131

Lesot написал(а):

может просто сделать их доступными только для более высокого ранга? не для нулевок я сенсеев и выше ?

не все же могут спокойно с незнакомыми людьми заговорить ))))

0

132

Kitsune написал(а):

это еще зачем?чтобы раздел вообще умер? :angry:

+1

0

133

Kitsune написал(а):

это еще зачем?чтобы раздел вообще умер? :angry:

да. не трогайте игры  :sceptic:

0

134

Lesot написал(а):

может просто сделать их доступными только для более высокого ранга? не для нулевок я сенсеев и выше ?

Hentaro написал(а):

надо отключить счётчик сообщений в фор. играх

вот вот а то ... там постоянно бывает ...

Отредактировано AJIek$ (2010-04-21 14:37:52)

0

135

Kitsune написал(а):

не все же могут спокойно с незнакомыми людьми заговорить ))))

конечно. не все могут сказать что им понравилось или нет на форуме туча ещё разделов то

sfeed написал(а):

вот вот а то хлам там постоянно бывает ...

:rofl:
да и как то надоели уже однообразные игры в 6 поколении уже. ---> "ассоциации 6."

0

136

Lesot написал(а):

да и как то надоели уже однообразные игры в 6 поколении уже. ---> "ассоциации 6."

я и говорю , слова повторяются вообще тоска :(

0

137

По своим ощущениям: с введением "Рейтинга Активности" желание заглядывать на форум резко упало. Чувство, что с каждым проведенным на форуме часом мой рейтинг падает, заставляет трижды подумать, прежде чем зайти на него

0

138

О, великий Сейрю! Что вы, товарищи, говорите! Игры закрыть? А мне, допустим, они оч.интересны. Я просматриваю и отписывюсь там в надежде получить разрядку. А то, что игры устарели, не правда. Каждый день появляются новые пользователи, и для них эти игры не старьё.

0

139

Yui написал(а):

О, великий Сейрю! Что вы, товарищи, говорите! Игры закрыть? А мне, допустим, они оч.интересны. Я просматриваю и отписывюсь там в надежде получить разрядку. А то, что игры устарели, не правда. Каждый день появляются новые пользователи, и для них эти игры не старьё.

может другое предложение тогда , оно еще больше всем не понравиться не учитывать в рейтинге сообщения ?

0

140

sfeed написал(а):

может другое предложение тогда , оно еще больше всем не понравиться не учитывать в рейтинге сообщения ?

ну...незнаю...то, на сколько ты активен, важно. Думаю, всё таки стоит оставить так как есть. Хотя это не мне лично решать.

0

141

Yui написал(а):

ну...незнаю...то, на сколько ты активен, важно. Думаю, всё таки стоит оставить так как есть. Хотя это не мне лично решать.

но я думаю может че новенькое придумать ? че нибудь по лучше ?

0

142

да! давайте ко всем вообще форум закроем?! нет, ну а что? счетчики повыключаем, всех поперебаним. это вообще правильное решение.

Отредактировано NDG (2010-04-24 10:44:46)

0

143

NDG
молчала бы в тряпочку а то нарушала правила и не видим что ты исправляешься ...
зря админ так мягко поступает ... надо было по сильней наказывать таких как ты или хуже ...
а то разводят массовые беспорядки, погромы  ....

Отредактировано sfeed (2010-04-21 13:07:39)

0

144

давайте лейте на меня дерьмо , лейте ! а то не могу я как будто высказать своё мнение ...
уже значили ссылки тырить с форума ... 
а все не каких серьезных последствий для нарушителей ..

Отредактировано sfeed (2010-04-21 13:10:20)

0

145

ой, скока чести........
я вся прям во внимании купаюсь.
чтож ты так не равнодушен к моей персоне?
прям так и стремишься забанить.

0

146

NDG написал(а):

ой, скока чести........
я вся прям во внимании купаюсь.
чтож ты так не равнодушен к моей персоне?
прям так и стремишься забанить.

я стремлюсь к справедливому наказанию за со денное ...

0

147

sfeed написал(а):

но я думаю может че новенькое придумать ? че нибудь по лучше ?

ммм...например? Просто я вообще с инетом на "вы" поэтому, немного слабо представляю все возможности сайта. Например, я уже какой день не могу себе аватарку поставить и даже не знаю, стоит ли об этом жаловаться и куда/кому именно^^

0

148

Yui написал(а):

не могу себе аватарку поставить и даже не знаю,

думаю жаловаться на себя обессмыслено ...
если есть вопросы могу в асе ответить ...
но пометь если будешь писать от куда ты ...

0

149

Форумные игры удалять НЕ НАДО, там есть несколько хороших интересных игр...

+1

150

sfeed написал(а):

если есть вопросы могу в асе ответить ...

спасибо конечно^^но... в общем, жди ЛС

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Форума » РЕЙТИНГ АКТИВНОСТИ НА ФОРУМЕ!