Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Общий Архив » Изменение названий групп!!!


Изменение названий групп!!!

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

zigfrid написал(а):

Вот шакал я нехороший человека расстроил......
Ну во искупление  ещё вариант званий:
1 - Оберстгруппенфюрер
2 - Штандартенфюрер
3 - Унтерштурмфюрер
4 - Шарфюрер

Омг........
Может,что по проще,а?

0

32

o90 написал(а):

Может,что по проще,а?

1# Хоссо-сю (яп. 法相宗)
2# Кэгон-сю (яп. 華厳宗)
3# Риссю (яп. 律宗)
4# Сингон-сю (яп. 真言宗)

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/ci.gif

0

33

zigfrid написал(а):

1# Хоссо-сю (яп. 法相宗)2# Кэгон-сю (яп. 華厳宗)3# Риссю (яп. 律宗) 4# Сингон-сю (яп. 真言宗)

По сравнению с твоими вариантами, мой ну просто супер пупер)))))))))))

Админ предлагаю такую вещь!!! Пускай высшим и средним рангам будет разрешено самим вписывать чё им надо))) Тогда все участники будут стремиться этим рангам!

0

34

zigfrid написал(а):

Вот шакал я нехороший человека расстроил......Ну во искупление  ещё вариант званий: 1 - Оберстгруппенфюрер 2 - Штандартенфюрер 3 - Унтерштурмфюрер 4 - Шарфюрер

а на других форумов себе полицаев завербуем :crazyfun:

0

35

zigfrid написал(а):

Вот шакал я нехороший человека расстроил......Ну во искупление  ещё вариант званий: 1 - Оберстгруппенфюрер 2 - Штандартенфюрер 3 - Унтерштурмфюрер 4 - Шарфюрер

ипать колотить о.О" в Германию подались?

nailzam написал(а):

Админ предлагаю такую вещь!!! Пускай высшим и средним рангам будет разрешено самим вписывать чё им надо))) Тогда все участники будут стремиться этим рангам!

хм... но тогда ужесточить рамки для повушения на высший и среднии ранги.... примерно в 3 раза... а то дофига тех кто все подряд менять начнет.

0

36

Lesot написал(а):

ипать колотить о.О" в Германию подались?

Вот ведь, Китай им не подходит, Третий Рейх не нравится. А ведь в какое аниме не ткни там, либо китайская кухня, китайские платья, либо свастика (да я знаю что свастика от буддизма, но всё же!)

Думаю вот против этого никто не возразит....

1 Каспар
2 Бальтазар
3 Мельхиор

+1

37

zigfrid написал(а):

1 Каспар
2 Бальтазар
3 Мельхиор

да да NGE  рулит +1

0

38

ну можно так:
1.кенсай - мастер меча, почётный титул дававшийся воину за искусное владение мечём
2.самурай (или буси) - ну понятно что воин
3.ту два варианта:
а) ронин - деклассированный самурай феодального периода Японии , потерявший покровительство своего сюзерена, либо не сумевший уберечь своего господина от смерти
б) хитокири - самурай с сомнительной репутацией, «прославишийся» количеством зарубленных за неуважение простолюдинов
Все материалы предоставлены Википедией 8-) слава Вики :crazyfun:
ну и как бонус:
Админ - сёгун
модератор - даймё
что-то тематика военная какая-то :confused: ну хоть японская

Отредактировано Fruster (2010-02-23 21:58:59)

0

39

воспользуюсь предложениями некоторых людей и ещё одно предложение выдвину на рассмотрение:
низший - хикикомори....типо он от жизни форума отстранился
средний - анимешник..... интересуется, но ещё не переросло в конкретное увлечение
высший - отаку......увлекается серьёзно
вот как-то так

0

40

Fruster написал(а):

воспользуюсь предложениями некоторых людей и ещё одно предложение выдвину на рассмотрение:низший - хикикомори....типо он от жизни форума отстранилсясредний - анимешник..... интересуется, но ещё не переросло в конкретное увлечениевысший - отаку......увлекается серьёзновот как-то так

Вот кстати низший ранг в точку попал!!! Короче я за твой, который на половину мой))xDDDD Вот токо как участника будем отмечать?))

0

41

nailzam написал(а):

Вот кстати низший ранг в точку попал!!!

мне аж самому понравилось :crazyfun:

nailzam написал(а):

Короче я за твой, который на половину мой))xDDDD

ну я же написал. что воспользовался чужими наработками

nailzam написал(а):

Вот токо как участника будем отмечать?))

а вот с этим сложнее....форумчанин как-то не очень звучит....пользователь тоже стрёмно...может качок...ибо он походу только аниме качает и ничего не делает :crazyfun:...хотя нет, это уже больше к низшему рангу.....короче не знаю...думать ещё надо

Отредактировано Fruster (2010-02-24 19:11:49)

0

42

может какой постоялец вместо участника

0

43

Может что-то вроде: человек http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/bj.gif 

Или вот для участника термин не плохой: Тихий анимешник, кстати тоже из моих вариантов))

0

44

nailzam написал(а):

Может что-то вроде: человек

человееек.....чееееелоооовеееек.... :rofl: прям как официанта подзывают

nailzam написал(а):

Или вот для участника термин не плохой: Тихий анимешник, кстати тоже из моих вариантов))

прям как забитый анимешник http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/kukukuh.gif

0

45

Fruster написал(а):

прям как забитый анимешник

Ну тогда может назвать вот так: "У тя всё ещё впереди забитый анимешник" или вот так "Новичёк", а вот ещё "А ну ка давай ка", от сюда "Ну погоди"...

Фантазиям нет предела))

0

46

Вобщем предлагаю сделать НЕБОЛЬШОЙ закос под ролевуху.
Создать кланы, наподобие как в боевых аниме бывает, назначить главных в кланах, пусть им подают заявки люди на вступление к ним в клан. Вступить можно только в один клан один раз. Без поворотно =). За кланом закрепить определённую часть форум. И Глава клана будет там админить. Вместе с помощниками если он хочет. Это будет их территория. Они смогут создавать закрытые форумы для своих соклановцев. Всякими бонусами баловать, но и давать другим пользователям видеть большую часть их владения что бы они могли оценить, насколько хорошо развит клан, по  его веткам в форуме. Ну вот, в принципе если додумать в этом направлении, мне кажется, получится вполне интересно. И форум приобретет ещё один оттенок. http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/108.gif

0

47

BTCY написал(а):

Вобщем предлагаю сделать НЕБОЛЬШОЙ закос под ролевуху.
Создать кланы, наподобие как в боевых аниме бывает, назначить главных в кланах, пусть им подают заявки люди на вступление к ним в клан. Вступить можно только в один клан один раз. Без поворотно =). За кланом закрепить определённую часть форум. И Глава клана будет там админить. Вместе с помощниками если он хочет. Это будет их территория. Они смогут создавать закрытые форумы для своих соклановцев. Всякими бонусами баловать, но и давать другим пользователям видеть большую часть их владения что бы они могли оценить, насколько хорошо развит клан, по  его веткам в форуме. Ну вот, в принципе если додумать в этом направлении, мне кажется, получится вполне интересно. И форум приобретет ещё один оттенок.

А мне нравиться это идея... я полностью За, за такое нововведение..  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/38.gif

0

48

BTCY написал(а):

Вобщем предлагаю сделать НЕБОЛЬШОЙ закос под ролевуху.Создать кланы, наподобие как в боевых аниме бывает, назначить главных в кланах, пусть им подают заявки люди на вступление к ним в клан. Вступить можно только в один клан один раз. Без поворотно =). За кланом закрепить определённую часть форум. И Глава клана будет там админить. Вместе с помощниками если он хочет. Это будет их территория. Они смогут создавать закрытые форумы для своих соклановцев. Всякими бонусами баловать, но и давать другим пользователям видеть большую часть их владения что бы они могли оценить, насколько хорошо развит клан, по  его веткам в форуме. Ну вот, в принципе если додумать в этом направлении, мне кажется, получится вполне интересно. И форум приобретет ещё один оттенок.

Я за если токо аниме делить не будем)))

0

49

BTCY написал(а):

Вобщем предлагаю сделать НЕБОЛЬШОЙ закос под ролевуху.Создать кланы, наподобие как в боевых аниме бывает, назначить главных в кланах, пусть им подают заявки люди на вступление к ним в клан. Вступить можно только в один клан один раз. Без поворотно =). За кланом закрепить определённую часть форум. И Глава клана будет там админить. Вместе с помощниками если он хочет. Это будет их территория. Они смогут создавать закрытые форумы для своих соклановцев. Всякими бонусами баловать, но и давать другим пользователям видеть большую часть их владения что бы они могли оценить, насколько хорошо развит клан, по  его веткам в форуме. Ну вот, в принципе если додумать в этом направлении, мне кажется, получится вполне интересно. И форум приобретет ещё один оттенок.

а мне кажется, что разбивание форума на несколько кланов не совсем хорошая идея.....получается что есть несколько песочниц и ты должен играть только в своей, а в чужую тебе нельзя ходить, ущемление свободы получается какое-то....вообщем наоборот надо всех сплачивать а не разбивать на группы.....ну это только я так думаю. так что как хотите так и делайте....

0

50

Fruster написал(а):

а мне кажется, что разбивание форума на несколько кланов не совсем хорошая идея.....получается что есть несколько песочниц и ты должен играть только в своей, а в чужую тебе нельзя ходить, ущемление свободы получается какое-то....вообщем наоборот надо всех сплачивать а не разбивать на группы.....ну это только я так думаю. так что как хотите так и делайте....

Я так думаю... Ну никто вроде не говорил о полном разделении, будет также как и сейчас просто у пользователя определенной группы будут особые привилегии ну что типа там может особого знака в подписи или ещё че нить)

0

51

Fruster написал(а):

а мне кажется, что разбивание форума на несколько кланов не совсем хорошая идея.....получается что есть несколько песочниц и ты должен играть только в своей, а в чужую тебе нельзя ходить, ущемление свободы получается какое-то....вообщем наоборот надо всех сплачивать а не разбивать на группы.

я то же так думаю.

BTCY написал(а):

Вступить можно только в один клан один раз. Без поворотно =).

так не интересно.возможность перехода обязана быть!

0

52

Alesha170 написал(а):

Я так думаю... Ну никто вроде не говорил о полном разделении, будет также как и сейчас просто у пользователя определенной группы будут особые привилегии ну что типа там может особого знака в подписи или ещё че нить)

всё равно в каждой группе будут свои закрытые темы, в которые другие не смогут зайти...сейчас тоже такое есть с VIPом высшего и среднего ранга, но сейчас если человек захочет тоже просматривать эти темы он может стремиться улучшить свой рейтинг и получить повышение в ранге, а с введением кланов он уже не сможет туда попасть даже если захочет

0

53

BTCY написал(а):

Вобщем предлагаю сделать НЕБОЛЬШОЙ закос под ролевуху.Создать кланы, наподобие как в боевых аниме бывает, назначить главных в кланах, пусть им подают заявки люди на вступление к ним в клан. Вступить можно только в один клан один раз. Без поворотно =). За кланом закрепить определённую часть форум. И Глава клана будет там админить. Вместе с помощниками если он хочет. Это будет их территория. Они смогут создавать закрытые форумы для своих соклановцев. Всякими бонусами баловать, но и давать другим пользователям видеть большую часть их владения что бы они могли оценить, насколько хорошо развит клан, по  его веткам в форуме. Ну вот, в принципе если додумать в этом направлении, мне кажется, получится вполне интересно. И форум приобретет ещё один оттенок.

хм... и что же это за части то будут ? клан который выкладывает аниме вестимо самым популярным будет.

o90 написал(а):

так не интересно.возможность перехода обязана быть!

экзамены сдашь. перейдешь

Fruster написал(а):

всё равно в каждой группе будут свои закрытые темы, в которые другие не смогут зайти...сейчас тоже такое есть с VIPом высшего и среднего ранга, но сейчас если человек захочет тоже просматривать эти темы он может стремиться улучшить свой рейтинг и получить повышение в ранге, а с введением кланов он уже не сможет туда попасть даже если захочет

ну почему же.... дадут ему допуск 15 уровня будет что угодно делать

0

54

Lesot написал(а):

хм... и что же это за части то будут ? клан который выкладывает аниме вестимо самым популярным будет.

ну ещё флуд :crazyfun:

Lesot написал(а):

экзамены сдашь. перейдешь

а провалишься, пойдёшь в ПТУ на другой форум :rofl:

Lesot написал(а):

ну почему же.... дадут ему допуск 15 уровня будет что угодно делать

а у нас тут такие есть? 8-)

0

55

всё пошли бредовые фантази......

0

56

o90 написал(а):

всё пошли бредовые фантази......

а куда же без них....иногда с бредовых для всех идей начинались кардинальные изменения, приводившие или к научному скачку или к упадку в жизни людей  8-)

0

57

Про разделение на кланы - очень здорово, только делить их надо не темами/разделами/контентом а..... ПОЛОСОЧКАМИ! Юзербарами!
у каждого клана своя полосочка и своя таблица рангов! Пользователи смогут вставлять их в подпись на сторонних ресурсах - и красиво/интересно и реклама форума! Согласитесь стильно когда у тебя в подписи что-то типа "Четвёртый страж Академии Кё-Сё" или "Второй советник Тёмного Императора" и ряд медалей...(Да-да награды на форуме могут эволюционировать! И их можно будет показать всем!) В зависимости от клана рост уровня обеспечивается либо "Уважением","Позитивом","Числом сообщений","Временем проведённым на форуме"! Так-же главы кланов могут выдавать свои медали или повышать в клановом ранге!  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/avatar25154jq7.gif 

Кто не хочет в клан не вступает - остаётся без именного юзербара.... http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/53.gif

0

58

Fruster написал(а):

ну ещё флуд

ну аниме по посещаемости. а флуд по сообщениям

Fruster написал(а):

а провалишься, пойдёшь в ПТУ на другой форум

ну да... вилами гнать будут

Fruster написал(а):

а у нас тут такие есть?

будут. читай вон тот ^ пост

0

59

может просто сделать возможность самим пользователем менять эти надписи,а?

0

60

o90 написал(а):

сделать возможность самим пользователем менять эти надписи

что достаётся легко не ценится......

+1


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Общий Архив » Изменение названий групп!!!