Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стиль.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Отписывайтесь, кто в какой одежде по улицам бродит, на работу, учёбу, да вообще... Какого стиля придерживаетесь?

Отредактировано Skay63 (2009-04-09 12:00:36)

0

2

Я в последнее время в строгой одежде хожу: брюки, серая или черная рубашка, классические туфли.

0

3

А у меня и зимой и летом - кросовки. По улицам брожу в основном: Летом - шорты (адик), тениска - у меня их много, но любимая - та что упёр из лонздейла))) (нижнее бельё указывать не буду), осенью какойнить плащик (щас у меня остиновский непромокаемо - непродуваемый), под него кофта эспрайт с высоким воротником, или болохон ньюёркер, чёрные джинсы левис - прямые. Зимой - куртка адидасовская, кепка, тойже марки, всё те же прямые джинсы. Весной практически как осенью, но ещё бывает кофта а поверх дутая жилетка. Стиль кэжл http://ipicture.ru/uploads/080810/KaBuuTKt5d.gif  , если не ошибаюсь))

0

4

Как все подробно то http://ipicture.ru/uploads/080810/nA5pfjn38s.gif

0

5

когда как по настроению иногда кроссовки,майка и джинсы,ну а так в основном джинсы,сумки,побрикушки,мини юбки,топы,кофты,блузы,пиджаки обажаю просто,ну и обувь на каблуках....ну как то так http://ipicture.ru/uploads/080810/IRWiQggZUG.gif

0

6

Женственно))) Анимэшници, которых я видел - одевались как панки, именно из за этого мне не нравится слово "анимэшник"... плохие ассоциации...

0

7

спасибо за комплимент)))  http://ipicture.ru/uploads/080810/RVH3J4mMVS.gif

0

8

Мне нравится всё чёрное... чёрная куртка, джинсы, кросовки с черепушками X_x  http://ipicture.ru/uploads/080810/fnGFsNQEX9.gif

0

9

Ну любимое это белая футболка(иногда сверху и рубашку с короткими рукавами можно),джинсы попотёртее(с прибамбасами всякими)),кросы драмерские(обычные кросовки не переношу и DnB в других не идёт),люблю сочетание чёрного с белым(особенно в кросах).А зимой чёрная куртка в которой , я думаю , на винни пуха похож :D

0

10

А я танцую DnB и Jamp... По крайней мере основы и переходы знаю...

0

11

Ну.. в общем-то под настроение, да и в школу приходится надевать некое подобие формы, то бишь Не джинсы. А по улицам и.т.д предпочитаю ходит в серых джинсах, черных сапогах или кедах, это по погоде, черный плащ\ветровка опять же по пгоде, торба с милым оскалом волка, а в последнее время ко всему этому начали добавляться разного вида ветровки.

0

12

Последнее время хожу в основном почему-то во всем черном))) Черный плащик, черная шапка-носок и шарфик тоже черный))) Темные джинсы, черные трикотажные водолазки, правда есть одна металик *хмыкнул* К обуви отношусь вообще негативно))) Была б моя воля, замля была бы мягкая, чистая и с подогревом, и тогда бы я ходила как Эл - босиком))) Летом - джинсовые юбки, топы (как ни странно разноцветные^^), шлепки на один палец и обязательно какой-нибудь кулон))) Люблю длинные шелковые шарфики и ветровки с высокими воротниками)))
Отповедь хДдд

Отредактировано Riddie-Belk (2009-04-19 22:41:33)

0

13

Riddie-Belk шааарфик) а земля с подогревом... мм... идея)

0

14

хДД

0

15

К обуви отношусь вообще негативно)))

А я наоборот уделяю максимум внимания обуви... Это как-то, что-то о человеке говорит, я читал где-то..

0

16

Skay63 написал(а):

А я наоборот уделяю максимум внимания обуви... Это как-то, что-то о человеке говорит, я читал где-то..

Когда человеку говорят Те-то и Те-то, что и как, активность человеческого мозга в таких вопросах сразу притупляется - доказано, так что человек, уже не находя своего мнения, начинает считать так же, как какой-нибудь там "Эксперт". А у меня вот с детства к этому утверждению неприязнь. Люди начинают париться по поводу обуви, какая важность! Я вот больше люблю ощущать у себя под ногами траву или теплый песок, и если можно ходить без обуви, то это для меня наслаждение. Я даже летом иногда по теплому асфальту босиком хожу))) И не парюсь, как на меня будут смотреть))) Я псих, я это знаю, и мне по барабану... х))))
А на счет того, что обувь о чем-то говорит, то... я в это не верю))) Я могу нацепить на себя военные сапоги, и люди сразу подумают, допустим, что я грубая? А я может быть мягкий, милый и ранимый человек...?)))

0

17

Riddie-Belk
По мне так, обувь может и говорит, но понять её можно и правильно (блин, говорящая обувь, понять...ооо... бред))) Если девушка нацепляет грубые военные сапоги ... не знаю-не знаю, по моему это в портивовес её мягкости. http://s54.radikal.ru/i143/0903/fc/5bf84f0220e1.gif сейчас разведем тут демагогию н тему говорящей обуви. Я так понялаSkay63, что взяв в пример, в хлам раздолбанные кеды и милые туфельки складывается разное впечатление, хотя судить о человеке по обуви тоже не камильфо! тогда уж берем выражение лца, или хотя бы одежду, ну и позу этого человека, вот тогда образ и сложится, думаю.

0

18

Ivor Ааа, ты меня поддержал, поддержал, папа!))))) Я рад)))) Ну на счет сапогов я, конечно, немного перегнула, просто вспомнила Варвару...)))) Почему-то.......))))))))

0

19

Люблю джинсы, ничего поделать с собой не могу, в школе постоянно с этим напряги

0

20

А у нас уже забили, пол года в них хожу, а то все : "Форма!" "Форма!"

0

21

Я тоже забил, но на мозГи всёравно продолжают капать, так и хожу как белая ворона выделяясь в классе

0

22

Гыыы, а у нас пол класса, если не пол паралелли... если не пол школы))) А ещё гимназия ведь))) Но наши главные сдались)))))

0

23

А у нас упорные старые маразматики

0

24

А у нас тупые молодые =/// ... По этому школа по-тихоньку и разваливается))))

0

25

О-да, особенно "приятно" получать за черный цвет, даже не за джинсы!!! а за черный цвет! это уже ни в какие рамки! я им что, в розовом ходить буду? отменить форму!О.Т.М.Е.Н.И.Т.Ь.

0

26

Ivor Ага, главное, что в РОЗОВОМ можно, а в черном НЕТ!!! А ещё дресскот называется((((

0

27

хехе!
мне иногда кажется что я одержим!
ибо в одежде у мя преобладает зелёный цвет! обожаю зелёный цвет!
%)

0

28

На счёт формы... В технаре галстуки не одевал, в брюках не ходил, пиджак - в жизни ни разу ни примерял!!! Чёрные джинсы, и т.д и т.п... как писал уже)) Меня хотел пострич сам директор, типа длинный хвост и всё такое, и тогда учителя впрегались уже, типа - единственный отличник, отстань от него старый козёл.
Коли зашла тема по поводу преподов: Завуч прикрывает нас всегда, так что когда проверка - даже заходит и галстуки раздаёт... Вам прям с преподами не везёт, я заметил... А может всё потому, что вы не знаете, как с ними общаться?? У нашей группы, можно сказать, дружеские отношения с учителями, и за это нам доверяют http://s45.radikal.ru/i107/0903/42/6d608f89064d.gif

0

29

а у нас тож форма в школе но я забил еще в 10
такчто джинсы рубашка не под заправку белая синия или черная(чаще белая)
и кожаная курткак
ну и красовки синие или черные
партфель синий(цвет глаз)
и всегда в наушниках

0

30

Ну мне нравится классика!  :flirt: Жакет, кофточка(желательно яркая), брюки или черные джинсы, и обязательно туфли на высоком каблуке (низкий каблук презираю)! Ну летом юбочка или сарафанчик!

0