Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свет

Сообщений 631 страница 660 из 753

631

включаю, да где уж светло то?

0

632

выключаю. у меня в городе еще светло.

0

633

включаю,  у меня тоже, но со светом все равно лучше

0

634

Выключаю... Свет уже не нужен. Ядерная бомба взорвалась, так что итак очень светло...

0

635

включаю. ээ.................ядерная бомба? ты тока проснулся чтоль?

0

636

Выключаю.. Электричества всё равно уже нет. Ядерная бомба взорвалась, всё электро-оборудование все равно вышло из строя

0

637

Включаю в май ом бункере есть электрогенератор и лампочка в целости и сохраности

0

638

выключаю. так, значит надо беречь энергию, итак в бункере хд

0

639

Включаю. Надо же осмотреть бункер, недавно сюда ведь попали, все новое, неизведанное...

0

640

выключаю. просто проверка, работает ли.

0

641

Включаю, я не успел все осмотреть.

0

642

выключаю. я тоже иду осматривать бункер  :)

0

643

Включаю, пошли осматривать вместе :)

0

644

выключаю. угу. тока мне придется свет выключать все время хд.

0

645

Включаю. Обратите внимание: справа спортзал, слева душевые, прямо комната отдыха. А то что выключать свет прийдется... Этим надо пользоваться ;)

0

646

выключаю. не надо этим пользоваться. спасиб за инструктаж. пойду в спортзал. закину мячик в корзину.

0

647

Включаю. Как же без света мячи кидать будешь?

0

648

выключаю. боишься, что в тя попаду вместо корзины? хдд

0

649

Включаю... Нет не боюсь, просто ты уже мне в голову мячом попала...

0

650

выключаю. не, не, эт не я, ты что.  ^^

0

651

Включаю... Вроде никого больше нет. Если не ты, то кто же?

0

652

выключаю. не я. кину еще один, если будешь так утверждать....о, проговорилась хд

0

653

Включаю. Значит это была все же ты, я так и ду... Ой... Ладно, это была не ты... Это мячик сам, из-за... Из-за землетрясения

0

654

Выключаю. землетрясение?! этож какого балла должно быть чтоб с такой си..........ой, да, землятресение  :)  ладно мячи в сторону. пойду в другую комнату.

0

655

Включаю. И куда без света собралась идти? Вот теперь стало светло можно выбрать куда направиться.

0

656

Выключаю  за мной вертушка прилетела ..

0

657

Включаю, что бы вертушка не прилетала, не надо смешивать водку с пивом... К тому же во время всеобщей радиационной катастрофы... :-)

0

658

Сиаррон написал(а):

Включаю, что бы вертушка не прилетала, не надо смешивать водку с пивом... К тому же во время всеобщей радиационной катастрофы... :-)

включаю , это вертушка трансформер , доставит меня на крейсер класса S который уйдет к туманности М 58

0

659

Выключаю... Отдохни, полежи, действие колес пройдет, и все будет хорошо...

0

660

включаю, он наверно уже отдохнул

0