Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Познай Себя » Сбудется ли Ваш сон?


Сбудется ли Ваш сон?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

если бы не хотел, не спрашивал бы

0

32

sergrey89 написал(а):

у кого сонник под рукой есть? когда во сне умираешь это к чему?

Значение снов о смерти находится в зависимости от того, кто их видит: так, юноше этот сон сулит скорый брак, ибо смерть и женитьба — два величайших события в жизни человека, и в снах одно может предвещать другое.
Сон о смерти может предвещать расставание с женой и отъезд, разлуку друзей и проводы родственников в дальнюю дорогу, ссору с тем, с кем имел совместные дела. Увидевший сон о смерти может вскоре надолго покинуть родной край. Если же увидишь такой сон, находясь на чужбине, — ты скоро вернешься в родные места.
Сон о смерти благоприятен для участников состязаний, для отцов и для ученых: он говорит лишь о том, что все они оставляют после себя след на земле.
Сон о смерти сулит благо всем, кто в реальной жизни чего-то опасается, ибо мертвым страх уже неведом. Страдающему и больному человеку этот сон предсказывает освобождение от страданий. При этом неважно, видит ли человек во сне смерть, или похороны, или погребальную процессию.
Но самое главное в сне о смерти вот -!то: если человек видит, что он сам умирает, то поворот в его делах зависит от его собственной воли, если же он видит смерть кого-то другого, то дела не зависят от воли видящего этот сон.
О поцелуе: если ты сам здоров и во сне по-' целуешь мертвого, то сон предостерегает тебя против предосудительных разговоров, т.к. во сне ты соединил свои уста с устами, навсегда замолкшими. Болящему этот сон сулит долгую болезнь.
Если же во сне ты целуешь дорогого тебе человека, ушедшего из жизни, то ни целование его, ни беседа с ним не сулят тебе ничего дурного.

0

33

Marian написал(а):

так, юноше этот сон сулит скорый брак,

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/i8c460310.gif  н.а.х....н.а.х....н.а.х.........нахфиг такое счастье!!! (хрен тебе словарь недоделаный! мои эмоции без мата - непередаваемы)
эх...поверхностно это все...нипонятно

Отредактировано sergrey89 (2009-10-17 15:51:25)

0

34

sergrey89 написал(а):

н.а.х....н.а.х....н.а.х.........нахфиг такое счастье!!!

не парься так.....во всяком случае ни чего плохого это не предвещает......а если как говорила мне моя бабушка то смерть лишь символ долгой жизни!!!!

0

35

Marian написал(а):

а если как говорила мне моя бабушка то смерть лишь символ долгой жизни!!!!

вот это и напрягает

0

36

sergrey89 написал(а):

если бы не хотел, не спрашивал бы

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/megane.gif  доволен результатом как я вижу да ?

0

37

Greta написал(а):

а еще есть "жаме вю" - это когда ты в обычном месте, в обычной ситуации, но тебе кажется, как будто все вокруг незнакомо. встречается гораздо реже, чем дежа-вю.

И то и другое крайне частые явления в моей жизни)))

0

38

Riddie-Belk^^ написал(а):

И то и другое крайне частые явления в моей жизни)))

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/bj.gif  а у меня только когда напьюсь

0

39

Lesot написал(а):

а у меня только когда напьюсь

какие же там сны то :crazyfun:

0

40

Marian написал(а):

какие же там сны то

ой ты не поверишь. самые разные бывают >_<

0

41

Lesot написал(а):

ой ты не поверишь. самые разные бывают >_<

почему же поверю  :dontcare: сны таят в себе столько интересного

0

42

Marian написал(а):

почему же поверю   сны таят в себе столько интересного

я знаю... очень много чего...

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Познай Себя » Сбудется ли Ваш сон?