Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Познай Себя » Криминальный гороскоп ^^"


Криминальный гороскоп ^^"

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Lesot написал(а):

Характер возможной криминогенности обусловлен, прежде всего, повышенной тревожностью этих неумных натур, испытывающих эмоциональную постоянную вибрацию, сильные перепады ценностных ориентировок и гремучую смесь самых различных комплексов - от комплекса вины до Эдипова. Эти сложные натуры бывают то крайне заторможенными, то психопатическими, и чередование этих полярных состояний подчас невозможно предугадать. Рыбы могут быть одновременно и Моцартами, и Сальери. Еще одна особенность Рыб - значительная опасность алкогольной и наркотической зависимости, которая резко усиливает криминальный потенциал Рыб. Размытость черт характера сильно затрудняет логические обоснования преступных мотивов этих людей, которые одновременно храбрецы и трусы, уверенные в себе гордецы и низкие завистники, чопорные ханжи и сластолюбивые извращенцы. Рыбы-убийцы отличаются крайней дерзостью и азартной жестокостью. Их мотивы - слава, власть, престиж. Как правило, корыстные мотивы в преступлениях Рыб отсутствуют. Рыбы-насильники проявляют особую агрессивность, жестокость и склонность к половым извращениям. В общем, списке убийц Рыбы занимают скромное девятое место, однако в "расстрельном" списке - лидирующее второе. В списке насильников Рыбы занимают первое место.

Ужас)))

0

32

В списке убийц Раки занимают четвертое место, в списке насильников - шестое, как и в списке особо опасных преступников.

Да уж,узнаю что то новенькой :D

0

33

Lucifer написал(а):

если надо будет, я пройду по трупам к достижению своей цели

аналогично http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/megane.gif

0

34

Lesot написал(а):

Стрельцы-насильники скоропалительны в принятии решений, дерзки и необузданны. Склонны к половым извращениям, носящим явно вызывающий и демонстративный характер. В общем, списке убийц Стрельцы занимают предпоследнее место, как и списке насильников.

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/twitching.gif  Мдеее... http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/twirly.gif

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Познай Себя » Криминальный гороскоп ^^"