Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Общий Архив » Делюсь впечатлениями и мыслями о просмотренном на днях


Делюсь впечатлениями и мыслями о просмотренном на днях

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Так вот поскольку эгзамены прошли и появилось свободное время,а накупил и накачал аниме.
такс начнем
ню вопервых я досмотрел пожиратель душ аниме очень понравилось веселое,забавное и ненудное достаточно активное так что с радостью добавил в свою колекцию
кстати черная звезда мне чемто напоминает наруто. еще очень прикольнула рисовка например изображение солнца и луны

так далее Принцесса немертвых
отношение к данному обьекту неопределенное. Мне показалось что это какайто вырезка из сюжета нет начала и нет концовки(ню с этим можно несогласится) так что первые 2 серии вообще ничего непонятно. Сюжет помойму недоконча продуман
ню а вообще достаточно кросиво и активно

так далее я начал смотреть блинч далее от 75 серии(диски идут по 74 серии)
так вот хотя я и подзабыл сюжет после учебы, "вкурился" я быстро
единстевнное что я непонял  в предыдущих сериях он выигрывал капитанов, а тут он встретился в нормальном мире с лейтинантом и както неохти сним сразился(сначала почти проиграл далее еще несмотрел)
вовторых меня досихпор удивляет сходство с наруто(ню эт понятно почему)
кстати приимущество наруто(почему его смотрят больше по моему мнению) так это большее количество вторичных персанажий и более простой сюжет юмор в обоих аниме неплох чего стоят души плюс )))
ню так вот аниме мне понравилось, но филлеры убивают

продолжим пересматриваю еву
ню тут мало ,что могу сказать я знаю что многие его возносят к шедеврам возможно я пока чтото недогледел,но согласен аниме очень даже стоящие особенно если учесть когда оно было выпущенно даже по рисовки онор неотстоет и подумать можно о многом да еще эта особенная обстановка

далее Gode Geass досматрел первый сезон и начало второго
вот это мне очень понравилось
как многрие знают мое любимое аниме это Death Note так вот после просмотра давнногоо обьекта я готов поделить превенство
хотя прорисовка неочень риалистичная(ню посравнениб с тетрадкой) меня вполне устраивает даже очень хорошо
сюжет потрясающий хотя я неочень люблю мехо(предпочитаю другие жанры но наверно это скоро пройдет) это аниме мне понравилось внем есть все что нужно для хорошего аниме: потрясающий сюжет, моральный вопрос, интересный главный герой(а не тупича как часто это бывает), хорошая рисовка, хорошее количество серий( больше 30 но меньше 140), борьба противоположностей
так что впечетление замечательное

так мы подобрались к самому хорошему Подручный бездарной луизы
очень кавайная милая комедия с приключениями
очень интересный сюжет, ню а парням ясно почему нравится )))))
посмотрел его в захлеб все три сезона
кстати кто подскажет когда выйдет 4 и выйдетли он вообще?

ню на этом все жду коменты  посмотрю на этой недели еще пару аниме добавлю сюда

P.S. извиняюсь за неграмотность

+2

2

м-де =)

NORM.

Я и во время экзов смотрел =)

Сейчас смотрю код гиасс, норм, но тетрадка больше понравилась, тут дело даже не в прорисовке... Вообщем это разные жанры и сравнивать их как-бэ низя ;)
До этого посмотрел гуррен-лаганн, в восторге =)
Ещё посмотрел Исток, полнометражка, необычный сюжет, потрясающая рисовка, реалистичность, атмосфера... :)

0

3

Kenshin написал(а):

меня досихпор удивляет сходство с наруто

не согласен. абсолютно разные. http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/141.gif

0

4

Kenshin написал(а):

я досмотрел пожиратель душ

но концовка подкачала

Kenshin написал(а):

Сюжет помойму недоконча продуман

во втором сезоне раскрывается ее прошлое,да я сам его недоконца досмотрел

Kenshin написал(а):

учесть когда оно было выпущенно

посмотри Rebuild of Eva

Kenshin написал(а):

далее Gode Geass досматрел первый сезон и начало второговот это мне очень понравилось

Лелуш-гений!

Kenshin написал(а):

так мы подобрались к самому хорошему Подручный бездарной луизыочень кавайная милая комедия с приключениямиочень интересный сюжет, ню а парням ясно почему нравится )))))посмотрел его в захлеб все три сезонакстати кто подскажет когда выйдет 4 и выйдетли он вообще?

Согласен, а насчет 4 сезона пока никакой инфы не видел,хотя специально и не искал,но самбы очень хотел посмотреть продолжение

1)сам щас досматриваю Геншикен-вот это улетное аниме,про таких же как мы,
2)посмотрел на днях Нодамле Кантанибле 2 сезон-очень красивая музыкальная вещь
3)После просмотра Эрго Прокси я до сих пор хожу задумчивый

0

5

Oinari написал(а):

Сейчас смотрю код гиасс, норм, но тетрадка больше понравилась, тут дело даже не в прорисовке... Вообщем это разные жанры и сравнивать их как-бэ низя

ню я п своим ощющениям я могу сравнивать )))

Oinari написал(а):

Ещё посмотрел Исток

надо будит глянуть

??? написал(а):

не согласен. абсолютно разные.

герои оба рыжие оба тупые обы какбы прокачиваются оба типо демон
изменен окружающий мир кстати и студия одна и таже
такчто слегка похожи

Lucifer написал(а):

Rebuild of Eva

и что это?

Lucifer написал(а):

Эрго Прокси

да это вещь. очень классмный сюжет вообще все улет неодного недостатка

Lucifer написал(а):

Лелуш-гений!

соглаен. Лайт тоже

0

6

Kenshin написал(а):

соглаен. Лайт тоже

ну ды ды... только у лелуша iq меньше))

0

7

Kenshin написал(а):

и что это?

пересняли ведь Neon Genesis Evangelion, осталось тоже самое тока рисовка другая

0

8

Lucifer написал(а):

пересняли ведь Neon Genesis Evangelion, осталось тоже самое тока рисовка другая

не мне и так нрава

0

9

Kenshin написал(а):

герои оба рыжие оба тупые обы какбы прокачиваются оба типо демонизменен окружающий мир кстати и студия одна и тажетакчто слегка похожи

по такому описанию кажутся похожеми и тем ни мене при просмотре не возникает сходства.
считаю, что Наруто ориентирован на более молодую возростную аудиторию. :crazy:

0

10

Kenshin написал(а):

не мне и так нрава

мне тоже так нравилось, но стало ещё лучше

??? написал(а):

Наруто ориентирован на более молодую возростную аудиторию.

согласен, блич както посерьезнее,пожосче

0

11

Lucifer написал(а):

согласен, блич както посерьезнее,пожосче

в наруто ну ооооооооооооооооооооооооооооочень много болтовни

0

12

Oinari написал(а):

в наруто ну ооооооооооооооооооооооооооооочень много болтовни

И филеров :tired:

0

13

Lucifer написал(а):

И филеров

чего?

0

14

Филлер (от англ. filler, заполнитель) в сериалах со сквозным сюжетом — дополнительный материал, не связанный с основным сюжетом, добавляемый для увеличения длительности показа. В большинстве случаев филлеры существенно слабее серий, связанных с развитием сюжета и не нужны для понимания сюжета. Иногда филлеры используются для раскрытия отношений персонажей в нестандартных условиях.

0

15

Lucifer, какой ужос!

0

16

Еще какой ужас, там столько полнометражек и серий не развивающих сюжет, его пожалуй в этом только Ван-пис переплюнул

0

17

??? написал(а):

считаю, что Наруто ориентирован на более молодую возростную аудиторию

согласен
да в наруто филлеров дофига хотя в блинче тож есть и не мало

0

18

Kenshin написал(а):

блинче

та намеренно второй раз написал не правильно? или это что-то значит?

0

19

Мм.. мяф не очень давно, дня два назад, посмотрела "Бледный Кокон", что не могло не отрезвить мой каваизм, потом "Сад грешников: фильм первый", очень понравилась музыка, сюжета, как такового я ещё до конца не поняла, вот счас посмотрю второй фильм, сильно нравится мне киберпанк...
"Дочери Мнемосины" я в офиге до сих пор, хотя там приколов поболее будет.
Эрго я посмотрела только последние несколько секунд последней серии и вот хочу посмотреть, чувствуется, тоже понравится и заставит походит задумчивой несколько дней.
Ну, ещё мой сенен-ай , но это чистый кавай, и сюжет даже не обсуждается, ибо там тупо для удовольствия смотришь.
Код Гиасс - первый сезон... ну как-то не очень он. имхо.

Отредактировано Ivor (2009-06-20 16:37:31)

0

20

Ivor написал(а):

Код Гиасс - первый сезон... ну как-то не очень он.

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/i8c460310.gif   http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/60.gif   http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/twirly.gif   http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/i485c3a61.gif

0

21

Kenshin написал(а):

но согласен аниме очень даже стоящие

согласна)) то, что мне больше всего нравится - это то, что там все продумано: комбинезон, капсула, синхронизация и т.д. и т.п. Не так например, как в Коде или в Гуррен-Лаганне: "сел и улетел" =) Ева больше похоа на научную фантастику, а это харашоо http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/rulet.gif 

Kenshin написал(а):

так мы подобрались к самому хорошему Подручный бездарной луизыочень кавайная милая комедия с приключениями

надо будед глянуть))

Oinari написал(а):

Сейчас смотрю код гиасс, норм, но тетрадка больше понравилась, тут дело даже не в прорисовке... Вообщем это разные жанры и сравнивать их как-бэ низя

жанры разные, но сюжет похоож >.<

Oinari написал(а):

ну ды ды... только у лелуша iq меньше))

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/iattention.gif  зато он кавайнее.

Lucifer написал(а):

пересняли ведь Neon Genesis Evangelion, осталось тоже самое тока рисовка другая

по-моему, рисовка не сильно изменилась, но качество определенно выше =)

おたく, ну на вкус и цвет товарисча нед))) в принципе, Код - это сёнэн (Жень, кстати, пиши сёнэн-ай, а то у меня ступор) и не совсем рассчитан на девушек =)

Отредактировано Greta (2009-06-20 16:36:16)

0

22

Greta написал(а):

(Жень, кстати, пиши сёнэн-ай, а то у меня ступор:) ) и не совсем рассчитан на девушек =)

ну это то я знаю, просто не написала)

0

23

Ivor написал(а):

сильно нравится мне киберпанк...

ммм...помоему киберпанком там и не пахнет

0

24

Kenshin написал(а):

продолжим пересматриваю еву
ню тут мало ,что могу сказать я знаю что многие его возносят к шедеврам возможно я пока чтото недогледел,но согласен аниме очень даже стоящие особенно если учесть когда оно было выпущенно даже по рисовки онор неотстоет и подумать можно о многом да еще эта особенная обстановка

да да NGE шедевр умя сразу после него идёт КГ(Код Гиасс) и Бек и всё пока больше нечётак ненрав

0

25

Огненный туман написал(а):

NGE шедевр

объясни мне, пжл, чем Ева кончается)))

0

26

Начну по порядку что я смотрел в этом месяце (смотрел не очень много так как готовился к экзаменам):
1. ОВки Лисица и пряности, To Love-Ru (тут даже объяснять не буду почему, спасибо apelsin)
2. Озорной поцелуй (офигенная анимеха очень понравилось, романтика рулит, спасибо Oinari)
3. Фантом, но тут ещё аниме не закончилось жду продолжения.
4. Таютами, также жду проды.
5. Гуррен-Лагган (его пересматривал, хорошее аниме заслуживает этого)
6. Все оттенки синевы (также пересматривал и по той же причине)
7. Беспокойные сердца (не поверите тоже пересматривал http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/6.gif  )
8. Амацуки ( достаточно интересное аниме, в особенности для япониста)
9. Инуками (посмеялся хорошо!)
10. Небо (неплохая драма)
11. Холм в багряных сумерках ( романтика, что тут сказать люблю романтику)
12. Бродяга Кэнсин: Прошедшие годы (драма жесть, зацепило)
13. И дьявол может плакать (аниме про чувака который всех убивает, при том он любит клубничный санди)
14. Не сдавайся! (на подобие Наны аниме, очень понравилось)
15. Адзиму - пляжная история (романтика опять таки)
ОЧЕРЁДНОСТЬ НЕ СОБЛЮДАЛ!
Планы на будущее: Эврика 7: Псалмы Планет (всё никак руки не доходят до этого аниме), Хаятэ, боевой дворецкий, Курэнай, Судзука, Хроника крыльев, Ранма (если её дозальют в чём я сомневаюсь), Слёзы Тиары, моя богиня.

ЗЫ вы наверно подумали как же я готовился к экзаменам отвечаю: НИКАК!!! http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/7.gif  Хотя нет шучу, готовился но токо 1 день перед экзаменом)))) Госы страшная штука!))

0

27

Обычно произведения, относимые к жанру «киберпанк», описывают мир недалёкого будущего, в котором высокое технологическое развитие, такое как информационные технологии и кибернетика, сочетается с глубоким упадком или радикальными переменами в социальном устройстве.
и "Бледный Кокон" то не это? А "Сад грешников", мяф не помнит в каком году тама все происходит, но я его к этому же отнесу.

0

28

Ivor написал(а):

А "Сад грешников", мяф не помнит в каком году тама все происходит, но я его к этому же отнесу.

там наши дни, и

Ivor написал(а):

информационные технологии и кибернетика, сочетается с глубоким упадком или радикальными переменами в социальном устройстве

там такого нету

0

29

Lucifer ну лан, с "Садом" я ступила...  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/116.gif  =)

0

30

Ivor написал(а):

Lucifer ну лан, с "Садом" я ступила...

там галимая мистика

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Общий Архив » Делюсь впечатлениями и мыслями о просмотренном на днях