Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если бы я был(а)...

Сообщений 151 страница 180 из 359

151

если бы я была микрофоном,то удобным,красивым, качественном..все были бы в восторге..
облако

0

152

Облако... Если бы я был облаком... То имел бы интересную форму, необычную, но понятную, и приходил бы жарким летом, когда нужна тень от солнца.
Вдохновение

0

153

если бы я была вдохновением...то своим..и не выходила бы из головы...
корона

0

154

Если б я был короной, то возлежал бы у тебя на голове...
Гороскоп

0

155

если бы я была гороскопом,то самым точным
глобус

0

156

Если бы я был глобусом, то... По мне учились бы все школьники мира...
Джаз-гитара

0

157

если бы я была джаз-гитарой-то качественной, с хорошим звуком и все бы заслушивались..
комета

0

158

Если бы я был кометой, то был бы очень большой, и пролетел бы всего в нескольких километрах от земли...
Любовь

0

159

если бы я была любовью,то большой,чистой,искренней,настоящей,и вееечной...и обязательно взаимной!!!!!!!!!!!
статуэтка

0

160

То был бы статуэткой Аполлона (Он, в том числе олицетворялся с творчеством)
Богиня

0

161

я бы была богиней любви...Афродитой...
рыба

0

162

Если бы я был рыбой... Нет, не хочу быть рыбой...
Кошечка

0

163

если бы я была кошечкой,то красивой,умной,ласковой...и жила бы у тебя дома :rofl:
хомячок

0

164

Хомячком, то был бы пушистым, ласковым, игривым, и был бы твоим любимцем
Игуана

0

165

если бы я была игуаной...то постаралась бы прожить жизнь хорошо...и была бы самой игуанистой игуаной..
оружие

0

166

Если бы я был оружием... То это бы оружие никого никогда не убило бы...
Афоризм

0

167

если бы я была афоризмом,то самым точным и интересным
карандаш..цветной

0

168

Если бы я был цветным карандашом... то был бы универсальным, я бы рисовал всеми цветами
Смайлик

0

169

если бы я была смайликом, то  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/cg.gif   или  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/angelharp.gif  вот..
слово

0

170

если бы я была словом, то резким и безжалостным, что причиняет боль
карусель

0

171

Ryu написал(а):

если бы я была словом, то резким и безжалостным, что причиняет боль

а почему так плохо?((((

Ryu написал(а):

карусель

если бы я была каруселью...то на меня каждый день бы ходили и радовались
ободок

0

172

Если бы я был ободком... То ни кто бы не знал, где меня найти... А тот кто бы нашел, стал бы... Самым счастливым человеком...
Грузия

0

173

Mi$a написал(а):

а почему так плохо?((((

выходит так мвх. возможно, своеобразное средство защиты.

если бы я была Грузией оО, то я вместо красненьких крестиков на флаге сделала бэ фиолетовые оО

мечта

0

174

если бы я был мечтой.... хм... наверное меня бы очень сложно было ддд лобыть о.О" достать постичь что то сделать в общем...
ну а уж если свершилось ^^ то ты в раю

чипсы

0

175

если бэ я была чипсами, то такими хрустящими, что просто таяли бэ во рту. а потом хочется питьпитьпитьпить...** в результате внутри кхм..раздуваетсо и лопаетсо ^^ детки, кушайте миня

наркотик

0

176

если бы я был наркотиком... то наверное таким не очень сильным... ну пракктически безобидным... чтоб так ширнулся немного... и проснулся где нить через неделю не помнишь что делала и не знаешь в какой ты стране.... ну можно через две недели проснуться.. ну тут есть вариант что могут заживо похоронить. так что эт опасненько....

ватная палочка

0

177

если бэ я была ватной палочкой, то постоянно находилась бэ у кого-нить эм...в ухе Оо""

андрогин

0

178

Еслиб было море пива, я б дельфином стал красивым. Если б было море водки, стал бы я подводной лодкой.

0

179

Kirill3011986 написал(а):

Еслиб было море пива, я б дельфином стал красивым. Если б было море водки, стал бы я подводной лодкой.

эт слова из песни...
а к чему они тут?я незнаю значение слова андрогин,может это и относится к ответу...

0

180

Mi$a написал(а):

может это и относится к ответу...

Оууу....на самом деле менее чем х33

Mi$a написал(а):

я незнаю значение слова андрогин,

андрогин - человек, который кхм...не подходит ни под определение ни мужчины, ни женщины. большинство предпочитают синоним "бесполый"

0