Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если бы я был(а)...

Сообщений 121 страница 150 из 359

121

если бы я была Кеном,то я бы тоже сбежала от Харуки и прихватила с собой бы Микуру
аниме

0

122

Еслибы я был аниме, то меня смотрели бы все, и полюбили бы даже те, кто его раньше не любил, я бы был аниме в жанре комедия+приключения+драма (последнее в очень небольшом количестве)
Манга

0

123

если бы я была мангой, то меня бы все хотели почитать, потом пересказывали, и опять перечитывали.. все бы мною любовались
татуировка

0

124

Это была бы стильная тату... Тигр или дракон... Или дракон против тигра... в сочетании с инь и янь
Бас-гитара

0

125

ооооооооо......если бы я была бас-гитарой,то обо мне бы мечтали все гитаристы и гитаристки,а была бы я у какой-нибудь группы типа Арии или лучше Кипелова
диск с песнями

0

126

То был бы золотым диском. Единственным, у какой-нибудь самой лучшей рок-группы...
Слиток золота

0

127

если бы я была слитком золота,то самым золотым золотом из золота!и была бы наверно..в музее..
мороженое..

0

128

Если бы я был мороженным, то самым лучшим. Оно не было бы через чур приторным, хорошо утоляло жажду, было большим, но не очень, а таким, что бы можно было наесться, и почувствовать удовольствие...
Весна

0

129

если бы я была весной,то долгожданной и теплой!
река

0

130

Я был бы чистой рекой, неспешной... В ней было бы приятно купаться и смотреть на нее...
Администрация j-net

0

131

то джей-нет всегда бы работал!!!!!!!!!!
песенка

0

132

Я был бы веселой песенкой, в которой бы присутствовал глубокий смысл
Радуга

0

133

если бы я была радугой, то позитивной и видной, и обязательно бы люди смотрели на меня, и радовались!
цвет

0

134

Я был бы цветом хамелеоном. И каждый, кто на меня смотрел, видел бы свой любимый цвет
Сотовый телефон

0

135

если бы я была сотовым телефоном, то удобным и с необходимиыми функциями,хорошей фото и видео камерой, батарея не скоро бы разряжалась, дизайн был бы классный..а еще хороший экран и удобные кнопки..
цифра

0

136

Я был бы той цифрой, которая всегда приносит удачу
Картина

0

137

если бы я была картиной,то люди бы сьезжались со всех стран и городов чтоб посмотреть на меня..смотрели и получали бы удовольствие..
кот

0

138

А я и так кот... По гороскопу... Так что, я буду самим собой, и всем от этого будет хорошо
Эльф

0

139

если бы я была эльфом,то кавайным и наверно в игре популярной...
открытка

0

140

Если бы я был открыткой, то поздравительной, в которой были бы написаны пожелания, советы и инструкции :)
Вампир

0

141

если бы я была вампиром,то была бы сама собой..
барабан

Отредактировано Mi$a (2010-01-04 21:35:56)

0

142

Если бы я был барабаном, то был бы очень дорогим, и никто не смог бы меня купить.
Кукла Барби

0

143

если бы я была куклой барби..то редкой и красивой..
дом

0

144

Если бы я был домом, то был бы уютным, просторным, теплым, Самым лучшим!
Дом-2

0

145

если бы я была домом-2,то я бы наконец закрылась!!!!!!!!!!!!!!!!!
комар

0

146

Если бы я был комаром - то самцом, а именно, не пил бы у людей кровь, а как и все нормальные комары мужского пола пил бы нектар, и никому не мешал.
Сардина

0

147

да не хочу я быть сардиной...
ножницы

0

148

Если бы я был ножницами, то ими никто не смог воспользоваться...
Калькулятор

0

149

если бы я была калькулятором-то удобным, точным и с точным временем..
наушники

0

150

Если бы я был наушниками, то стерео, очень удобными.
Микрофон

0