Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поболтаем?????????

Сообщений 451 страница 480 из 534

451

Да, но не пора ли нам поговорить о чем-нибудь другом?)

0

452

да, но меня только это сейчас волнует

+1

453

Да, но может нам познакомится?

0

454

да, но тогда это в темку флуда  ^^  сюда

0

455

ДА? НО я не знала.... Уже иду)

0

456

мда...но, люди, коль поговорить не о чем, то мож и тему стоит прикрыть?

0

457

Да, но не стоит тему то закрывать, ведь можно обсуждать многое... Например катастрофу с нефтью... (и было сказано, что моря будут гореть, и что это будет одним из символов начала конца)

Отредактировано Сиаррон (2010-05-11 18:46:21)

0

458

да, но сразу вспомнилось аниме "подручный бездарной луизы" где кровью дракона нефтью обзывали хдд

0

459

да, но всё же не стоит путать кровь дракона, существа гордого и красивого, с нефтью. Хотя, нефть и считается черным золотом и всё такое...нет! Драконы и нефть не совместимы!^^

0

460

да, но отклонюсь от темы)) Yui, красивая аватарка  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/cg.gif 
а терь к теме  8-).
да, но всеже красиво ведь звучит. "черная кровь". зато вампиры обломаются^^

0

461

да, но вампиры - тоже существа очень гордые, могут и обидется. Я, как представитель нечисти, такого допустить не могу^^
З.Ы спасиб за аватарку^^я почему-то долгое время не могла ее загрузить^^"

0

462

да, но не все такие гордые, 'предатели' были всегда.

0

463

Да, но у этих 'предателей' тоже есть свои принципы

0

464

да, но конечно есть, иначе бы они не были "предателями"

0

465

Да, но предатель предателю рознь

0

466

да, но и то верно.

0

467

да, но верно-то оно верно...каждый может быть предателем. и для этого необязательно предавать кого-то. изменение своим принципам и мнению тоже есть предательство...

0

468

Да, но мнение можно изменить не из-за того, что предаешь его, а из-за того, что оно было не правильно и из-за осознания этого мнение и меняется

0

469

да, но к слову о погоде^^...

0

470

да, но погода не радует ибо сессия

0

471

да, но у меня вообще каникулы! Кайф! Правда всё омрачняет мысль о том, что это последнее спокойное лето(((лето между 10м и 11м классами...эх...

0

472

Да, но у когото последнее спокойное лето, а у кого то последние студенческие дни, еще немного, гос.экзамены, и все... дипломированный специалист...

0

473

да, но "дипломированный специалист" звучит всё же круче, чем "ученица 11-ого класса" или "одинадцатиклассница" или даже "ченица третьего класса старшей школы"...

0

474

Да, но у учеников столько возможностей, а у закончившего вуз впереди - работа, и времени на развлечения остается мало

0

475

да, но зато после работы ты предоставлен самому себе, а не маман с её "ты когда начнёшь нормально питаться?!"

0

476

Да, но пока ты учишься о тебе семья заботиться, а когда начнешь работать, а скорей всего это будет в другом городе, позаботиться будет некому, и все проблемы прийдется решать самому, и уже самому думать, "когда же я начну нормально питаться" :)

0

477

Да, но можно же постараться не искать проблемы себе на пятую точку и питаться правильно^____^

0

478

да, но на это надо много времени, что в современном обществе один из дефецитнейших ресурсов)

0

479

да, но лучше приготовить что-нибудь на скорую руку и не париться об еде

0

480

Да но что делать, если нет возможности готовить? (у нас из-за засухи в городе воды почти нигде нет, только в низинах тонкой струйкой льется, так что проблема с едой и водой стоит довольно таки остро...)

Отредактировано Сиаррон (2010-06-09 14:44:42)

0