Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поболтаем?????????

Сообщений 391 страница 420 из 534

391

да, но у меня тем нет. но по телику недавно тема-запретить курение в общественных местах.

0

392

Да, но эта тема не нова... Уже несколько лет принимают этот закон... Я вот, например, не курю

0

393

да, но поскорей бы уже его приняли. угу, не кури, я тож не курю.)

0

394

Да, но в России хорошие законы быстро не принимают :( Это хорошо, что ты не куришь ;)

0

395

да, но пусть хотя бы подумают на эту тему. скоро передача будет по первому, вот там и посмотрим до чего доспорятся.

0

396

Да, но скорей всего это будут только разговоры, ни к чему, как всегда, не приводящие

0

397

я б вел смертную казнь за изготовление табачных изделий таких как у нас ...

0

398

Да, но смертная казнь все таки это не хухры-мухры, а жизнь человека превыше всего...

0

399

Сиаррон написал(а):

Да, но смертная казнь все таки это не хухры-мухры, а жизнь человека превыше всего...

а то что они травят этим детей как рассматривать ?

0

400

Да, но никто людей не заставляет курить, начиная курить люди осознано оставляют свои организм. Проблема детского курения очень высока. И это можно обсуждать в отдельной теме. Об этой проблеме всем известно, но никто толком ничего не сделал. И смертная казнь тут не стоит применять. Это слишком крайняя мера.

0

401

да, но кого казнить то? чет я не поняла прост  :rofl:  на "детей" подумала...... а, они сами ся казнят куря, с этим я согласна.

0

402

да, но за что они казнят сами себя этим курением? это же глупо...покупая себе сигареты они покупают себе смерть

0

403

Да, но вобще то говоря про смертную казнь имелись ввиду производители табака...
А теперь о детях. По законну, до 18 лет им не должны продавать. Так что в том, что у них появляются сигареты виноваты в первую очередь взрослые, продающие им сигареты...

0

404

да, но что-то ты про законы вспомнил. можно подумать их будет кто то соблюдать, когда тут прибыль уплывает из рук.

0

405

Да, но в этом то и вся Россия... Деньги для людей значат больше, чем все остальное, как же это печально...

0

406

да, но деньги создают комфорт. с ними же лучше  :)

0

407

Да, но не у каждого есть столько денег, на сколько хочется этого самого комфорта.

0

408

да, но.....откуда ж их взять тогда?

0

409

да...но это должен каждый решать сам.

0

410

да, но можно ж подсказать как. хотя мало ли что в головах ваших вертится. обойдусь^^

0

411

Да, но не стоит задумываться об этом, не в деньгах счастья

0

412

да, но никто не говорил о деньгах как о счастьи.

0

413

да, но деньги - один из способов поскорее это самое счастье устроить.

0

414

Да, но есть много людей, не обладающих горами золота, но при этом живущих счастливо. Также есть люди обладающие этими горами, но не обладающие счастьем....

0

415

да, но тогда покажи мне тех людей, которые живут счастливо и тогда я тебе поверю.

0

416

Да, но Я лично знаю... Одним мой друг, женат за красавицей женой. Имеют маленький домик, много денег не зарабатывают. Работа ему нравиться. Жить в семье нравиться. Он счастлив

0

417

да, но поверь мне на слово, ибо показывать апльцем не прилично, а по другому я не умею)))
А если серьёзно, то многие люди не осознают своего счастья или же переиначивают его в несчастье. Они не осознают (не признают) того, что есть у них, желая чего-то еще или желая совершенно иного. Я - яркий пример этому, ибо считаю себя бедной, несчастной и жизнью обделённой, хотя и вижу, что это не так.

0

418

да, но похоже тя ктот оч сильно обидел, раз ты так говоришь

0

419

Да, но может у нее есть причины и повесомее, кроме обиды...
А что бы не считать себя несчастным, невезучим, есть несколько простых вещей... Главное изменить взгляд... Я вот знаю как это сделать

0

420

да, но не могли бы вы не лезть в мои дела?

0